Аромамаркетинг для салонов BMW: особенности арома услуги

19.06.2019

Аромамаркетинг для салона элитных автомобилей – это популярная услуга, которая позволит увеличить уровень продаж таких транспортных средств, а также делает пребывание в салоне автомобиля более комфортным.

Ароматизация автосалона – это не стандартные дезодоранты для авто, которые можно купить в обычном супермаркете, и которые раздражают своими удушливыми и навязчивыми запахами. Компания АРОМА ХХI использует дорогие брендовые ароматы, некоторые запахи разрабатываются сотрудниками самостоятельно, после тщательно проведенных исследований. В результате удается создать легкий и ненавязчивый аромат, который гармонично сочетается с интерьером салона роскошного автомобиля.

Для чего нужна ароматизация салона?

ароматизация бмв

  • Практика показывает, что клиенты лучше и чаще покупают дорогие автомобили, которые не только имеют безупречные характеристики и стильный вид, но и отличаются неповторимым ароматом салона.
  • Находясь внутри автомобиля, из него просто не хочется выходить.
  • Ароматы для BMW – это легкие и успокаивающие запахи, которые позволяют не ощущать усталости и нервного напряжения, даже если человек длительное время находится за рулем.
  • Аромат для автомобилей BMW – это оригинальный запах, который разрабатывается с учетом потребностей, вкусов и материальных возможностей целевой аудитории. Возможно также использование уже известных ароматов – копий элитных парфюмов.

Таким образом, ароматизация салона автомобиля дает возможность увеличить уровень продаж и повысить интерес целевой аудитории к только что выпущенной марке. Компания АРОМА ХХI предлагает выгодные условия сотрудничества владельцам автосалонов: стоимость услуги зависит от сложности проекта и ваших целей.

Аромамаркетинг в автобизнесе, наши официальные партнеры


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?