Аромамаркетинг ScentBreeze - ароматизаторы воздуха нового поколения

24.05.2021

Представляем интеллектуальные ароматизаторы воздуха ScentBreeze – долгожданная новинка в линейке коммерческих парфюмерных систем, обеспечивающая полный контроль за ароматическим оборудованием из любой точки мира через облачную платформу управления ScentConnect.

Интеллектуальная система удаленного управления ароматизацией воздуха ScentConnect

ScentConnect – на сегодняшний день единственная управляемая через облачную платформу технология ароматизации доступная для коммерческого использования. Система, работающая в режиме 24/7, обеспечивает круглосуточный мониторинг и полный контроль за соблюдением необходимой концентрации аромата в воздухе.

ScentBreeze может одинаково удачно использоваться как в индивидуальном формате, так и в рамках мультисенсорной маркетинговой стратегии. Возможности настройки многоступенчатой ароматической системы позволяют клиентам компании создавать крупную ароматическую сеть, и успешно контролировать ее, подключая другие компоненты ScentAir.

Эксклюзивный фирменный ароматизатор воздуха нового поколения ScentBreeze, интеллектуальное управление ScentBreeze - эффективная система удаленного управления ароматизацией воздуха

С помощью удобного интернет-портала пользователи ScentConnect могут легко контролировать каждое подключенное устройство из любой точки мира. Система проста в использовании, потому позволяет мониторить и корректировать настройки ароматизации в режиме реального времени, а также планировать дальнейшее использование оборудования.

Новейшие технологии и революционный дизайн ароматизатора воздуха ScentBreeze

В основе ScentBreeze лежит новейшая запатентованная технология распыления аромата. Тончайшая струя «сухого тумана» равномерно распределяется по всей воздушной среде. Эффективная площадь применения системы достигает 2000 кв.м.

Уникальный вертикальный дизайн оборудования гарантирует равномерное и полное насыщение воздушного пространства без ощутимых границ. Мобильность и гибкость размещения позволяет системе легко подстраиваться под индивидуальные параметры помещения, сохраняя стабильность работы на долгое время. При этом само оборудование не требовательно к обслуживанию.

Инновационный ароматизатор воздуха ScentAir Breeze с подключением по Wi-Fi, запатентованная технология

Возможности применения ароматической системы ScentBreeze

Компания ScentAir использует в своей деятельности самые передовые достижения науки и новейшие запатентованные технологии, благодаря чему ScentBreeze выводит ароматический маркетинг на новый уровень. Компактное устройство с Wi-Fi подключением обеспечивает постоянный контроль за максимально эффективным и бесперебойным распылением аромата.

До недавнего времени подобные технологии были доступны только в премиальных маркетинговых системах, однако ScentBreeze существенно расширяет линейку услуг, что дает возможность создать максимально комфортную атмосферу для бизнеса клиентам любого уровня. Пользователи получают доступ к огромному каталогу уникальных изысканных и сложных ароматов, которые отлично комбинируются со всем оборудованием, подключенным к Wi-Fi, по невысокой конкурентной цене.

Благодаря ScentAir сложнейшие инновации делают повседневную жизнь проще и приятнее. Более 25 лет наши арома системы помогают менять окружающее пространство в лучшую сторону и находить общий язык с клиентами. Расширение технологий аромамаркетинга для бизнеса обеспечивает безусловный рост новых возможностей.

Чтобы узнать все о том, как сделать Ваш бизнес более успешным с помощью ScentBreeze, свяжитесь с нашими специалистами.

Какой аромамаркетинг подходит для вашего бизнеса?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

Наши услуги

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса

Наши ароматы соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA).
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.


Отзывы наших клиентов aromaxxi.ru

Отзывы наших клиентов:

«Специалисты Aromaxxi ScentAir всесторонне вовлечены в свою работу и учитывают все нюансы возникающих в процессе установки и обслуживания оборудования. Мы всегда можем позвонить им, если у нас есть какие-либо вопросы, ребята внимательны к нам, выполняют свои обещания и оказывают всестороннюю помощь...»



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?