Креативные коворкинги и ароматизация - новая форма ведения бизнеса

20.09.2021

Комфортная площадка для развития бизнеса должна основываться на вытехнологичном оборудовании и проверенных научных исследованиях. Доказав на практике, что современный подход к организации коворкинга невозможен без сенсорного обеспечения, AromaXXI Scient Air реализовала целую серию проектов по ароматизации коворкингов. Новыми партнерами компании стали Work Nation, Qubity Space, а также Ключ на Сретенском Бульваре.

Новые возможности аромамаркетинга в коворкингах

Использование ароматехнологий выводит бизнес-площадки на новый уровень сервиса, что позволяет за короткое время создать условия для эффективной работы и привлечь арендаторов с более высоким статусом. Следуя принципам индивидуального подхода, команда AromaXXI Scient Air подготовила специальные аромапортреты для каждого из партнеров и разработала индивидуальный план для их ароматизации.

Новые возможности аромамаркетинга в коворкингах - ароматизация AROMA XXI ScentAir


Многофункциональное пространство "Work Nation"

Коворкинг Work Nation в башне Федерации потребовал использования 5 новейших гаджетов ScentDirect. Стратегия его оформления заключалась в правильном зонировании пространства и равномерном распространении аромата на выделенных участках. Для оформления коворкинга использовали теплый гармоничный запах Golden Bamboo, наполненный сочными травяными и фруктовыми нотками.

Многофункциональное пространство и аромамаркетинг в коворкингах - ароматизация AROMA XXI ScentAir


Не просто офис коворкинга "Qubity Space"

Ароматизация коворкинга Qubity Space на улице Бутлерова базировалась на внедрении 4 уникальных систем ScentWave. Технология вентиляции помогла полностью охватить каждое из имеющихся помещений и дозировать распределение в них специально подобранного аромата. Бодрящая композиция Amalfi Coast, наполненная древесно-фужерными нотками, создает энергичную и жизнерадостную атмосферу, что благоприятно сказывается на общей работоспособности и повышает жизненный тонус всех клиентов и посетителей бизнес-площадки.

Не просто офис коворкинга Qubity Space - аромамаркетинг и ароматизация AROMA XXI ScentAir


Тех-хаб "Ключ" для программистов и предпринимателей

Стильный аромапортрет для коворкинга Ключ на Сретенском Бульваре готовился с учетом особой локации, исторической ценности здания и его выразительного архитектурного стиля. Благодаря специально подобранному бизнес-аромату и использованию гаджета ScentStream для всей входной группы и лестничной площадки, удалось подчеркнуть высокий уровень сервиса и статус места.

Тех-хаб Ключ для программистов и предпринимателей - аромамаркетинг AROMA XXI ScentAir


Креативная ароматизация и технологичный кластер коворкингов с экспериментальным подходом

Аромамаркетинг от AromaXXI Scient Air способен выйти далеко за рамки простой ароматизации воздуха и выполнить целый комплекс мероприятий для создания по-настоящему комфортной и безопасной атмосферы технологичных коворкингов. Наша компания предлагает услуги нейтрализации неприятных запахов, ароматизации и обеззараживанию воздуха. Каждый новый проект далек от стандартных схем и банальных решений благодаря чему нами используется полный спектр возможностей сенсорного маркетинга на полную мощность.



*ScentAir единственная компания в сфере аромамаркетинга в мире, являющаяся полноправным членом IFRA (International Fragrance Association) - Международной ассоциации парфюмеров, занимающейся изучением, информированием и внедрением в парфюмерии и косметике только безопасных компонентов.

Креативная ароматизация и технологичный кластер коворкингов с экспериментальным подходом - аромамаркетинг AROMA XXI ScentAir


Какой аромамаркетинг подходит для вашего бизнеса?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

Наши услуги для бизнес центров

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса

Наши ароматы соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA).
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.


Предоставляем отзывы наших официальных партнеров


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?