Re:Store - высокотехнологичные бренды в аромамаркетинге

05.12.2022

Использование ароматов в бизнесе может иметь самые разные цели, но результат оказывается неизменно успешным. В случае с Re:Store перед AromaXXI стояла задача гармонично ввести в образ высокотехнологичного бизнеса атмосферу комфорта, гостеприимства и доброжелательности, подчеркнув индивидуальность бренда, и повысить положительный отклик клиентов.

Продуманная профессиональная ароматизация не только с легкостью достигает цели образа успешного высокотехнологичного бренда, но и способна на гораздо большее...

Ароматизация - весомый вклад в успех бренда

Человеческое обоняние не может сознательно абстрагироваться от окружающего фона, поскольку решает ряд важнейших эволюционных задач. Запахи напрямую воздействуют на эмоциональный центр и прочно оседают в памяти, поэтому так эффективно помогают:

  • Сформировать положительный запоминающийся образ бренда.
  • Расслабиться и снять напряжение, настроить на успешный контакт.
  • Увеличить время пребывание клиента, обеспечить его большую покупательскую активность и повысить уровень продаж, а самое главное - доставить удовольствие от покупок.
  • Обеспечить высокую работоспособность персонала.
Ароматизация - весомый вклад в успех бренда, Aromaxxi ScentAir для Re:Store в Москве и Санкт-Петербурге

Аромамаркетинг заключается в правильной работе с пространством

Идея простого разбрызгивания приятного аромата в помещении - крупная ошибка маркетинговой стратегии рядовых аромадизайнеров. Мы используем запатентованную технологию создания целостного гармоничного пространства: элегантное, невесомое и легкое аромаоблако занимает весь объем помещения.

Важным принципом ароматизации Re:Store было создание целостного гармоничного пространства, без резких переходов, слепых зон и неровностей интенсивности при распылении. В работе с компактными площадями наилучшие результаты демонстрируют портативные диффузоры ScentAir Breeze и ScentDirect. Действуя по принципу атомизации, они не «вбрызгивают» парфюмерные масла в воздух, а создают невесомое и легкое аромаоблако, полностью занимающее весь объем помещения. Размер частиц аромата достаточно мал, чтобы не оседать на горизонтальные поверхности и слишком велик, чтобы проникать напрямую в кровоток.

Используемая запатентованная технология уникальна, потому как обеспечивает абсолютную безопасность для здоровья людей и оптимальное распространение аромата, благодаря чему представляется главным преимуществом АРОМА XXI перед всеми остальными производителями и продавцами аромамаркетинговых услуг.

Аромамаркетинг заключается в правильной работе с пространством, Aromaxxi ScentAir для Re:Store в Москве и Санкт-Петербурге

Умная аромасистема легко управляется и масштабируется под нужную площадь с первых сантиметров

Мы предложили умную аромасистему, которая легко управляется и масштабируется под нужную площадь, что делает ее использование еще более эффективным и комфортным.

 Специально подобранный аромат начинает свою работу уже с самых первых сантиметров входной зоны, задавая нужный приветственный настрой и сопровождая клиента до последней секунды посещения. При этом важно отметить, что используемый запах никогда не будет казаться удушающим, раздражающим или излишне навязчивым. Играя на более тонких струнах, он скорее задает нужный тон атмосфере, создает едва уловимую ассоциацию, заставляющую не задерживать дыхание, а дышать полной грудью.

Свежий, теплый и уютный аромат гостеприимства

Прямая связь re:Store с одним из самых известных, популярных и узнаваемых мировых брендов подталкивает к логичным ароматическим вариантам, однако в компании AromaXXI работают с изысканными сложносочиненными ароматами, поэтому вместо простой и очевидной ассоциации для салонов Москвы и Санкт Петербурга была выбрана более элегантная композиция.

Мы предложили умную аромасистему, которая легко управляется и масштабируется под нужную площадь, Aromaxxi ScentAir для Re:Store в Москве и Санкт-Петербурге

Манящий, воздушный и теплый фруктово-пряный букет Pink Grapefruit и Hot Apple Pie - лучшее отражение гостеприимства и жизнерадостного приветствия. Абсолютно естественный и по-настоящему привлекательный запах идеален, для тематического и сезонного оформления:

  • Основа из сочных нагретых на солнце яблок создает ощущение свежести, игривого настроения и предвкушения удовольствия.
  • Ностальгические нотки теплой домашней выпечки - основа привлекательной расслабленности и комфорта.
  • Искрящаяся корица окутывает, расслабляет и одновременно тонизирует, заставляя переключиться на положительные эмоции и напоминая о счастливом времени праздников.

Компания AromaXXI является единственным в России членом IFRA (Международной ассоциации парфюмеров),что служит гарантией того, что все используемые системы и ароматы безопасны и не содержат аллергических летучих соединений и канцерогенов.

Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности, Aromaxxi ScentAir для Re:Store в Москве и Санкт-Петербурге


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

Компания AromaXXI является единственным в России членом IFRA, Aromaxxi ScentAir для Re:Store в Москве и Санкт-Петербурге

 

Какой аромамаркетинг подходит для вашего бизнеса?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров





Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?