Фитнес ароматизация: неповторимый стиль и новые технологии

16.11.2022

Фитнес, спортивные и танцевальные клубы - одно из самых перспективных направлений в бизнесе. На сегодняшний день его доля в России в 4-5 раз ниже, чем в западных странах. Интерес со стороны клиентов только растет, но предлагаемые услуги не всегда соответствуют заявленным требованиям. Это говорит о широких возможностях развития всей сферы и необходимости пересмотра и совершенствования подхода при организации отдельных фитнес-центров.

Именно аромамаркетинг может стать удачным подспорьем в оформлении спортивных центров, привести к значительному росту популярности клуба и при этом не потребует значительных финансовых вложений.

Особенности аромамаркетинга для спортивных центров

Все нюансы аромамаркетинга для спортивных центров мы учли, работая над проектом одного из самых успешных столичных фитнес-клубов Anvil Fitness Club Moscow. В новой стильной программе сочетается яркая индивидуальность, присущая всей концепции центра, повышенный комфорт, безопасность и эргономичность, благодаря чему подобранные ароматы действуют точно, быстро и адресно, а вся атмосфера располагает к приятному активному времяпрепровождению.

Ароматизация - как способ расставить акценты, Aromaxxi ScentAir для фитнес-клубов Anvil Fitness Club Moscow

Ароматизация - как способ расставить акценты

Первоначальной задачей масштабного проекта Anvil Fitness стала необходимость подчеркнуть уникальный характер спортивного центра. Стильное клубное пространство, оформленное с учетом главных современных трендов, нуждалось в неповторимом аромапортрете, ничуть не уступающем образу, а подчеркивающем креативный характер компании.

Ароматизация спортивных клубных центров, Aromaxxi ScentAir для фитнес-клубов Anvil Fitness Club Moscow

Самым логичным и эффективным способом ароматизации здесь стало зонирование пространства, с помощью которого удалось расставить нужные акценты:

Входная зона - гостеприимное приветствие

Приятный аромат, встречающий гостей с самого порога, может стать важным сигналом о том, что здесь рады каждому клиенту. Чтобы достигнуть цели, добиться полного покрытия без слепых зон понадобилось всего 2 прибора, распространяющих ароматическую смесь методом сухого распыления - самым эффективным и равномерным вариантом ароматизации.

Выбранный для встречи с клиентами аромат - визитная карточка фитнес клуба, эмоциональный символ, который будет срабатывать и всплывать в памяти при каждом контакте с брендом.

Приятный аромат - визитная карточка фитнес клуба, аромабрендинг Aromaxxi ScentAir для фитнес-клубов Anvil Fitness Club Moscow

Пространство в раздевалках - создание комфортной среды без раздражителей

Раздевалка - следующий шаг в ароматизации, закрепляющий приятный опыт от посещения спортивного клуба. Важнейшая роль здесь уделяется бодрящим и стимулирующим к активным занятиям спортом запахам.

Аромат воздействует напрямую на эмоции: никаких раздражителей - только бодрость, заряд энергии и позитивный настрой.

Бодрящие ароматы и стимулирующие к активным занятиям спортом, аромабрендинг Aromaxxi ScentAir для фитнес-клубов Anvil Fitness Club Moscow

Зона SPA - максимальное расслабление, через приятные ароматы

В пространстве SPA необходимо поддерживать атмосферу, располагающую к снятию напряжения и усталости. Для наилучшего результата в этой части клуба разместился отдельный компактный прибор, который абсолютно невидим, но от этого не менее эффективно распространяет в помещении роскошный и изысканный аромат.

Сложносочиненная композиция, включает свыше двух десятков компонентов, гармонично переплетающихся в единый букет. Деликатный и элегантный вариант коммуникации не оставляет равнодушным и настроен на полное взаимодействие сервиса с клиентом.

Зона SPA- максимальное расслабление, через приятные ароматы, аромамаркетинг Aromaxxi ScentAir для фитнес-клубов Anvil Fitness Club Moscow

Тренажерный зал - чистота и безопасность

Внушительное пространство тренажерного зала - лучшее место для масштабных современных решений. Здесь важно создать перед каждым клиентом ощущение чистоты, свежести и полного контроля над происходящим. Для этого Anvil Fitness Club Moscow был оснащен мощным прибором очистки и обеззараживания воздуха, работающим на технологии ионизации.

С помощью специализированной системы игольчатой биполярной ионизации циркулирующий в помещении воздух насыщается положительными и отрицательными ионами, благодаря чему гарантируется полное удаление аллергенов и раздражителей (в том числе пыли, пыльцы и различных патогенов).

Тренажерный зал - чистота и безопасность, аромамаркетинг и биполярная ионизация Aromaxxi ScentAir для фитнес-клубов Anvil Fitness Club Moscow

Сочетание стиля и высоких технологий

Ароматизация Anvil Fitness Club Moscow - проект, которым действительно можно гордиться. Сочетание стиля, высоких технологий, эффективности и экономичности знаменует новый шаг в индустрии аромамаркетинга и открывает новые горизонты развития бизнеса.

Аромамаркетинг и биполярная ионизация Aromaxxi ScentAir для фитнес-клубов Anvil Fitness Club Moscow


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

Ароматизация - используем инновационные технологии и уникальный сервис, Aromaxxi ScentAir для фитнес-клубов Anvil Fitness Club Moscow

 

Какой аромамаркетинг подходит для вашего бизнеса?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров





Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?