3 секретных способа ароматизации вашего бизнеса

23.02.2023

Мы расскажем о трех секретных способах как сделать ваш бизнес успешнее с помощью ароматизации атмосферы офисов правильными ароматами. Умные ароматы в технологичных системах нейтрализации запахов под нужную площадь.

 

Компании с мировым именем внимательно подходят к соблюдению стандартов чистоты и гигиены при обслуживании и работе с клиентами. Ввиду событий последних лет эта сфера стала играть значительную роль практически во всех областях жизни.

Повышенной контроль в сфере санитарии через специальные системы очистки воздуха и уборки помещений обеспечивает здоровье персонала, бесперебойную работу всего бизнеса и помогает сформировать у клиентов чувство доверия и удовлетворенности.

Аромат - основной инструмент, действующий на формирование ощущения свежести и чистоты, способный оказать значительную помощь в установлении контакта с клиентами и налаживании доверительных отношений. Именно свежие и чистые ароматы - на подсознательном уровне в первую очередь влияют на создание располагающей атмосферы.

Для достижения желаемого результата не требуется серьезных затрат и расходов на неэффективные, а часто просто ненужные инструменты и продукты. Мы гарантируем полностью индивидуальный подход, учитывающий желания каждого клиента. Специалисты нашей компании хорошо знают, как решить любую возникающую проблему, найти оптимальные вариант для обеспечения максимальной свежести и чистоты воздуха и помогают достигнуть цели используя всего 3 действенных средства.

ScentAir предлагает свежие ароматы и нейтрализаторы запахов, которые подходят именно вам

Ассортимент предлагаемых нами гаджетов, программ и ароматов невероятно огромен, однако нам хватит всего наших 3 продуктов, чтобы взять под контроль ароматизацию всей вашей компании.

 

ScentAir предлагает свежие ароматы и нейтрализаторы запахов, которые подходят именно для вашего бизнес центра - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Ароматы с технологией нейтрализации неприятных запахов

Лучшее решение для клиентов, которые ищут идеально подходящий для их бренда аромат и не желают мириться с любыми неприятными запахами, мешающими их повседневной деятельности - технология ароматизации с одновременной нейтрализацией негативно пахнущих молекул.

В нашем каталоге представлен огромный выбор ароматов, каждый из которых имеет свой индивидуальный характер и способен рассказать уникальную историю. Именно такой аромапортрет необходим для того, чтобы выделить бренд среди десятка конкурентов, ярко презентовать его клиенту и сделать максимально запоминающимся.

Нередко компании сталкиваются с необходимостью не только ароматизировать пространство, но и нейтрализовать раздражающие неприятные запахи. Специальная запатентованная технология эффективно действует в обоих направлениях, очищая и насыщая атмосферу привлекательными ароматическими композициями, что положительно сказывается на качестве обслуживания клиента и в скором времени дает положительный отклик, увеличивая популярность бренда.

 

Инновационные ароматы с технологией нейтрализации неприятных запахов для бизнес центров - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Ароматы, создающие ощущение чистоты

Мы все подсознательно стремимся к чистоте и прекрасно знаем, как она выглядит. Однако многолетние исследования доказывают, что ощущение чистоты и свежести складывается не из визуальных признаков, а из запахов. Используя накопленный опыт и знания из проведенных наблюдений, мы разработали 6 ароматических линеек, состоящих из самых свежих и привлекательных композиций.

В последние годы многие бренды стремились продемонстрировать собственный взгляд на запахи чистоты и насыщали продукцию особыми ароматизаторами, что не могло не сказаться на восприятии потребителей. Внимательно наблюдая и изучая существующий ассортимент, наши специалисты собрали уникальную коллекцию из классических ароматов, наиболее часто ассоциирующихся со стерильной чистотой и свежестью.

Весомым достоинством многих из представленных нами 6 коллекций ароматов является «встроенная» способность устранять негативные запахи, что является несомненным плюсом для брендов, которые вынуждены соседствовать с различными неприятно пахнущими сенсорными раздражителями.

 

Ароматы, создающие ощущение чистоты и возможности систем ароматизации для бизнес центров - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Технологичный ScentAir Blacberry@Fig TM - усовершенствованный нейтрализатор запахов

Несмотря на проверенную эффективность предыдущих решений, для многих компаний простая ароматизация остается слабым способом устранения проблем. Так, например, предприятия общественного питания для привлечения клиентов должны создавать привлекательную атмосферу в своих заведениях, и для этого нуждаются в полном контроле над запахами еды, возникающими при ее приготовлении и хранении. Именно для таких случаев был создан ScentAir Blacberry@Fig TM - мощнейший нейтрализатор запахов, не маскирующий, а полностью устраняющий раздражители в воздухе. ScentAir Blacberry@Fig TM разработан по инновационной технологии с добавлением молекулы FreshPlex, которая на молекулярном уровне нейтрализирует нежелательные запахи.

Усовершенствованная система ScentAir Blacberry@Fig TM справляется с задачей нейтрализации запахов в 10 раз быстрее и эффективнее, чем обычные ароматы-нейтрализаторы, благодаря чему отлично подходит для борьбы с неприятными запахами даже в просторных помещениях.

Универсальных решений не существует! Каждый из 3 отдельно взятых вариантов обладает уникальным набором функций и возможностей, поэтому специализируется на разрешении отдельных видов проблем.

Все предлагаемые нами продукты идеально сочетаются с любыми из представленных в ассортименте коммерческими ароматизаторами. При этом вы с одинаковыми успехом можете использовать как инновационную систему HVAC, мощную ScentStream или компактные диффузоры ScentDirect или ScentAir Breeze, варьируя количество ароматизатора и объем нейтрализатора запахов, необходимые именно вашему бизнесу.

 

Технологичный аромат ScentAir Blacberry@Fig TM - усовершенствованный нейтрализатор запахов - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Мы знаем, как достигнуть лучшего результата и сделать ваш бизнес успешнее и эффективнее. Хотите узнать больше? Свяжитесь с нашими специалистами.

Хотите узнать больше об аромамаркетинге и найти лучшее решение для вашего офиса или бизнес-центра?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

 

Возможности систем ароматизации в стильных брендовых ароматах и системы очистки воздуха для бизнес центров - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

Возможности систем ароматизации в стильных брендовых ароматах и системы очистки воздуха для бизнес центров - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров




Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?