Аромадизайн жемчужины черноморского побережья - Метрополь Гранд Отель Геленджик

24.06.2021

Запах – одна из основ уютной и гостеприимной атмосферы, поэтому, приступая к новому проекту по аромадизайну, AromaXXI Scient Air всегда использует только самое современное оборудование и каталог с лучшими интерьерными ароматами. Аналогичного подхода компания придерживалась и при осуществлении очередного масштабного проекта по ароматизации - Метрополь Гранд Отель Геленджик.

Собственный аромат – эффективное решение в гостиничном бизнесе

Метрополь Гранд Отель Геленджик предлагает клиентам полный комплекс услуг для комфортабельного отдыха и деловых поездок. Великолепный гостиничный комплекс с самым современным оснащением и европейским уровнем сервиса включает в себя не только 380 высококлассных номеров, бунгало и вилл, но и шикарные рестораны, бары, фитнес-клубы, бассейны, площадки для тенниса и футбола, а также банкетные и конференц-залы.

Собственный аромат – эффективное решение в гостиничном бизнесе для Метрополь Гранд Отель Геленджик - AROMA XXI ScentAir


Пятизвездочный отель, расположенный на живописной Геленджикской бухты, способен удивить самых требовательных посетителей прекрасными пейзажами и не уступает в комфорте именитым мировым гостиничным сетям. Фирменный аромат отеля, подобранный в соответствии со всеми нюансами компании, стал завершающим штрихом в создании элитного образа черноморского Метрополя.

Сложная многосоставная композиция AromaXXI Scient Air дополняет окружающие комплекс живописные виды и великолепный интерьер, и создает особую атмосферу роскоши и комфорта.

Изысканный аромат создает особую атмосферу роскоши и комфорта - AROMA XXI ScentAir


Аромадизайн с использованием передовых технологий

Метрополь Гранд Отель Геленджик - масштабный и интересный проект, для реализации которого AromaXXI Scient Air использовала высокотехнологичные системы ароматизации.

Аромадизайн коридоров и внушительного 9-этажного атриума осуществлялся путем интеграции гаджетов, сенсоров и оборудования в инженерную инфраструктуру отеля. Такой подход позволил осуществлять постоянный контроль за интенсивностью и равномерностью распространения аромата в помещениях, без изменения облика интерьера.

Аромадизайн коридоров, номеров, баров, ресторанов и атриума осуществлялся путем интеграции гаджетов, сенсоров и оборудования в инженерную инфраструктуру отеля


Компактные, но мощные гаджеты, осуществляют мелкодисперсное распределение ароматического вещества по всему пространству без «слепых» зон и участков с повышенной концентрацией аромата. Для наибольшего удобства при использовании предусмотрена функция легкой замены картриджей и система подавления шума.

Непрерывная работа обеспечивается безопасным сертифицированным оборудованием, соответствующим самым строгим стандартам качества.

Аромат, как визитная карточка Метрополь Гранд Отель Геленджик

Жизнерадостный характер и современный стиль проекта, навеянный ярким южным солнцем и теплым Черным морем, наилучшим образом отражает один из самых выразительных интерьерных ароматов - Golden Bamboo. Как и все используемые ScentAir, композиции, он сертифицирован IFRA*, что дает гарантии абсолютной безопасности и непревзойденного качества.

Аромат, как визитная карточка Метрополь Гранд Отель Геленджик


Сердце изысканного аромата – букет из нагретых солнечным светом бамбуковых листьев, спелых яблок сорта Фудзи и свежих сочных цитрусов. Этот запах привлекает уютным теплом и искристой свежестью, снимает напряжение и негативные ассоциации. Легкое разнообразие и многослойность вносят мягкие цветочные ноты розы и аниса, а шлейф из восточной амбры, мускуса и сандала очаровывает и придает соблазнительную пряность.

Незабываемый аромат будет сопровождать посетителей на протяжении всего пребывания в гостинице и оставит в памяти изысканное и легкое послевкусие.

*ScentAir единственная компания в сфере аромамаркетинга в мире, являющаяся полноправным членом IFRA (International Fragrance Association) - Международной ассоциации парфюмеров, занимающейся изучением, информированием и внедрением в парфюмерии и косметике только безопасных компонентов.



Незабываемый аромат будет сопровождать посетителей на протяжении всего пребывания в Метрополь Гранд Отель Геленджик


Какой аромамаркетинг подходит для вашего бизнеса?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

Наши услуги для отелей и сферы гостеприимства

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса

Наши ароматы соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA).
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.


Предоставляем отзывы наших официальных партнеров


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?