Аромамаркетинг отеля Radisson Congress Park в Сочи - новый проект AromaXXI ScentAir

12.06.2021

Radisson Congress Park Сочи – пятизвездочный гостиничный комплекс, предлагающий гостям Сочи отдых высочайшего уровня. Отель выделяется удобным расположением, максимально продуманным сервисом и особой располагающей атмосферой, немаловажной частью которой стал фирменный аромат, гостеприимно встречающий посетителей с первых секунд пребывания.

Ароматизация Radisson Congress Park – еще один шаг в сторону высочайшего уровня сервиса

Аромамаркетинг от AromaXXI ScentAir включают самые современные приборы и системы высочайшего уровня качества и безопасности, с помощью которых можно преобразить окружающее пространство, наполнив его располагающим благоуханием. С помощью гармонично подобранных ароматов специалисты компании способны подчеркнуть статус отеля, выделить его среди конкурентов и создать у клиентов приятные ассоциации, вызывающие желание задержаться как можно дольше и вернуться сюда вновь.

Фирменный аромат уюта и комфорта специально для Radisson Blu Resort & Congress Centre в Сочи - AROMA XXI ScentAir


Чтобы успешно реализовать все возможности аромамаркетинга для отеля этого класса, компания AromaXXI ScentAir использовала передовые гаджеты и системы, интегрированные в инженерные сооружения гостиницы. Такой подход позволил сохранить первоначальный интерьер входной группы и лобби без изменений, но привнес в пространство невидимое ощущение комфорта и гостеприимства.

Оборудование, использованное для ароматизации зоны входа и регистрации, работают по принципу бесперебойного и равномерного распространения аромата в пространстве, но при этом просты в управлении, обслуживании и требуют минимальных энергозатрат. Функция шумоподавления и легкой замены картриджа делает их эксплуатацию еще более удобной и приятной.

Фирменный аромат уюта и комфорта специально для Radisson Blu Resort & Congress Centre в Сочи

При выборе интерьерного аромата для 5-звездочного отеля Radisson Congress Park в Сочи учитывалась его универсальная направленность, благодаря которой комплекс способен одновременно использоваться и для полноценного курортного отдыха с комбинацией различных видов развлечений, и для проведения деловых встреч, банкетов, конференции и других масштабных мероприятий. В фирменном запахе гостиницы также нашел свое отражение и живописный природный контраст, возникающий из-за близости моря и кавказских гор.

Аромат Золотая Ривьера, созданный парфюмерами AromaXXI ScentAir для 5-звездочного отеля Radisson Congress Park в Сочи


Аромат «Золотая Ривьера», созданный парфюмерами AromaXXI ScentAir, из более чем 20 компонентов, наилучшим образом выразил привилегированный характер гостиничного комплекса и подчеркнул его престиж. Сложная композиция составлена из:

  • теплых травяных нот бамбука;
  • освежающих фруктовых сочетаний мандарина, лайма и яблок;
  • классической цветочной линии розы;
  • чарующих восточных пряностей - аниса, сандала, амбры и мускуса.
Интерьерные ароматы для 5-звездочного отеля Radisson Congress Park в Сочи - AROMA XXI ScentAir


Баланс цитрусовой свежести и пряной теплоты создает особенное ощущение легкости, чистоты и благотворно влияет на настроение клиентов, вызывая приятные ощущения расслабленности и удовлетворения. Как и все используемые ScentAir, композиции, аромат «Золотая Ривьера» сертифицирован IFRA*, что дает гарантии абсолютной безопасности и непревзойденного качества.

*ScentAir единственная компания в сфере аромамаркетинга в мире, являющаяся полноправным членом IFRA (International Fragrance Association) - Международной ассоциации парфюмеров, занимающейся изучением, информированием и внедрением в парфюмерии и косметике только безопасных компонентов.

Ароматизация Radisson Congress Park – еще один шаг в сторону высочайшего уровня сервиса - ароматизация и аромамаркетинг AROMA XXI ScentAir


Какой аромамаркетинг подходит для вашего бизнеса?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

Наши услуги

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса

Наши ароматы соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA).
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.


Отзывы наших клиентов:

«Специалисты Aromaxxi ScentAir всесторонне вовлечены в свою работу и учитывают все нюансы возникающих в процессе установки и обслуживания оборудования. Мы всегда можем позвонить им, если у нас есть какие-либо вопросы, ребята внимательны к нам, выполняют свои обещания и оказывают всестороннюю помощь...»




Предоставляем отзывы наших официальных партнеров


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?