Аромамаркетинг Отеля Метрополь в Москве - престиж и главный архитектурный комплекс столицы

17.07.2021

5-звездочный отель Метрополь в Москве – историко-культурный комплекс и один из главных туристических центров столицы

Историческая и архитектурная ценность 5-звездочного отеля Метрополь в Москве, расположенного в самом центре столицы, обеспечивает ему всемирное признание и относит к числу главных туристических центров российской столицы. Подобная роль гарантирует особенное внимание, но и накладывает повышенные обязанности в сохранении характерного культурного образа всего комплекса. Именно эту задачу удалось успешно разрешить компании AromaXXII ScientAir при реализации нового проекта по аромадизайну.

Отель 5* Метрополь в Москве – многолетние традиции гостеприимства - аромамаркетинг AROMA XXI ScentAir


Отель 5* Метрополь в Москве – многолетние традиции гостеприимства

История одного из старейших гостиничных комплексов в России началась в 1899 году. По задумке его основателя Саввы Мамонтова, Метрополь должен был стать самым масштабным, передовым и значимым сооружением своего времени, поэтому его запуск стал началом абсолютно новой эпохи в культурной и туристической жизни столицы.

Успешная реализация важнейших принципов ароматизации Отель 5* Метрополь в Москве – аромамаркетинг AROMA XXI ScentAir


С первых дней Метрополь поражал гостей размахом, комфортом и неподдельной роскошью. Уникальный по масштабам и изысканности отделки комплекс включал 400 номеров, каждый из которых был оформлен в неповторимом стиле в духе модерн. Электрические лифты, персональные холодильники и телефоны, а также расположенный при гостинице кинотеатр, позволял отелю конкурировать с самыми комфортабельными мировыми гостиницами.

Ароматизация Отель Метрополь в Москве на Театральной площади – аромамаркетинг AROMA XXI ScentAir


В разные годы в номерах Метрополя останавливались Марлен Дитрих, Мао Цзэдун, Бернард Шоу, Жак Ширак, Элтон Джон, Майкл Джексон и другие известные звезды первой величины и мировые политики.

Успешная реализация важнейших принципов ароматизации

Проект по ароматизации 5-звездочного отеля Метрополь в Москве, реализованный компанией AromaXXII ScientAir, позволил сохранить исторический образ и присущий комплексу особый дух времени, а также поддержать его атмосферу абсолютного комфорта и благополучия.

Проект по ароматизации 5-звездочного отеля Метрополь в Москве - аромамаркетинг AROMA XXI ScentAir


Для ароматизации гостиничного комплекса были выбраны самые передовые технологии и системы ScentDirect. Компактные и современные гаджеты, установленные путем стационарного размещения и интегрированные в инженерные сооружения здания, не изменили внешний облик интерьера, но вывели отели на новый уровень комфортабельности и гостеприимства.

Приборы AromaXXII ScientAir, расположенные в лобби, входной группе, лифтовом холле и коридорах номеров обеспечивают непрерывное, бесшумное и равномерное мелкодисперсное распространение ароматического вещества с минимальными энергозатратами и максимальным уровнем удобства в обслуживании.

100% элегантный и продуманный аромат  Ароматизация Отель Метрополь в Москве – аромамаркетинг AROMA XXI ScentAir


Patchouli Blanc – символ ценности традиций и абсолютного комфорта

Ароматной визитной карточкой Метрополя стал уникальный аромат Patchouli Blanc, наполняющий пространство одновременно уютной свежестью и расслабленным теплом.

Необычная чарующая композиция с загадочными пряными нотками соблазнительного пачули, насыщена сентиментальными древесными акцентами и белым мускусом.

100% элегантный и продуманный аромат – парфюмерная классика, созданная лучшими специалистами ScientAir из более чем 20 компонентов. Многослойный и богатый запах привлекает трогательной и неуловимой нежностью и создает непреодолимое желание задержаться в созданной им атмосфере как можно дольше.

Ароматной визитной карточкой Метрополя стал уникальный аромат Patchouli Blanc - AROMA XXI ScentAir




*ScentAir единственная компания в сфере аромамаркетинга в мире, являющаяся полноправным членом IFRA (International Fragrance Association) - Международной ассоциации парфюмеров, занимающейся изучением, информированием и внедрением в парфюмерии и косметике только безопасных компонентов.

Какой аромамаркетинг подходит для вашего бизнеса?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

Наши услуги для отелей и сферы гостеприимства

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса

Наши ароматы соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA).
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.


Предоставляем отзывы наших официальных партнеров


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?