Аромабрендинг «АРОМА XXI» - ароматизация спортивного магазина Under Armour

06.11.2019

На днях, компанией «АРОМА XXI» была предложена ароматизация магазина Under Armour - известного европейского бренда товаров для спорта.

В октябре в столичном ТЦ «Метрополис» открылся первый в России магазин спортивного бренда Under Armour, а несколько дней назад покупатели смогли посетить этот магазин и в ТЦ «Атриум». В дальнейшем планируется открыть 85 торговых точек в течение полугода.

Специально для популярного бренда с линейками товаров для баскетбола и бейсбола компания «АРОМА XXI» разработала уникальный фирменный аромат Energy by UA. Ароматизация торговых площадей положительно сказывается на объеме продаж этого бренда и других магазинов, а также на настроении покупателей.

Уникальный Energy by UA с яркими, свежими и в то же время ненавязчивыми нотками стал настоящим золотым стандартом, оценить его по достоинству можно во всех магазинах этой сети.

Благодаря четкой и слаженной работе наших специалистов любителям активного образа жизни будет приятно прогуливаться по торговому залу и не торопясь выбирать спортивную одежду, обувь и аксессуары.

В декабре планируется открыть еще пять точек со спортивными товарами этого бренда: фирменный аромат будет присутствовать на всех торговых площадях.

Наши партнерские проекты


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?