Нейтрализация неприятных запахов ScentAir Clear™ with FRESHPLEX™

30.09.2020

Как нейтрализовать неприятный запах?

У вас не будет второй возможности произвести первое впечатление! Поэтому нельзя давать неприятному запаху ни единого шанса. С нашей запатентованной техникой нейтрализации запахов ScentAir Clear ™ with FRESHPLEX ™ мы устраняем раздражающие запахи, а вместо них создаем приятный аромат. С нами вы решите сразу две проблемы.

Нейтрализация любых запахов

Особая технология уничтожения пахучих веществ на молекулярном уровне позволит устранить любой тип неприятных запахов:

  • Зловонные испарения от сепаратора жира в гостиничном и ресторанном бизнесе.
  • Запах дыма и табака в помещениях для курения.
  • Испарения спирта и алкогольного перегара (в барах).
  • Затхлый воздух сырых подвалов или лестниц.
  • Канализационные испарения.
  • Кухонные запахи.
  • Неприятные ароматы в местах скопления людей и конференц-залах.

Наша специализация: полная ликвидация неприятных запахов

Мы ставим перед собой амбициозную задачу создать располагающую атмосферу грамотного аромамаркетинга в любом месте, поэтому не только ароматизируем помещение, но и ликвидируем неприятные запахи, причиной которых стали:

  • чад от жарки и гриля;
  • туалетные испарения;
  • домашние животные и корм для них;
  • канализация;
  • сигаретный дым;
  • пахучие выделения тела, в том числе пота.
Услуга нейтрализация неприятных запахов

Как работает наша система нейтрализации запахов ScentAir Clear™ with FRESHPLEX™

Шаг 1. Выявление неприятных запахов

Большинство неприятных ароматов, беспокоящих людей, состоят из однотипных молекул, таких как сера, аммиак, азот и жирные кислоты. Их соединения часто крупнее других ароматических веществ и имеют специфическую структуру. И именно эта особенность системы нейтрализации запахов позволяет точно определять нужные микрочастицы.

Шаг 2. Нейтрализация запаха

Наше уникальное ароматическое масло, работающее по запатентованной технологии Odor Neutralizer (ON), соединяется с молекулами нежелательного запаха и разбивает их на более мелкие частицы, что эффективно устраняет раздражающие ароматы.

Система Odor Neutraliser действует по аналогии с химической реакцией разложения молекулы воды (H2O), адресно разрушая связь между водородом и кислородом.

Шаг 3. Новый аромат системы нейтрализации

Разбитые на более мелкие частицы аромамолекулы уже не способны воздействовать на наше обоняние, поэтому в отличие от обычных освежителей происходит не маскировка, а полное уничтожение запахов. Чтобы вы могли наслаждаться приятным воздухом, нашей новой ароматической системе остается только наполнить помещение выбранными вами парфюмерными композициями.

Наши одорологические эксперты полностью нейтрализуют запахи

Мы – профессионально занимаемся всеми уровнями нейтрализации раздражающих запахов. Для этого постоянно следим за новейшими достижениями науки и обладаем всем необходимым техническим и технологическим арсеналом, который задействуем в зависимости от сложности проблемы...

Нейтрализация запаха или очиститель воздуха?

Принцип работы систем с активной нейтрализацией запахов направлен напрямую на выявление и устранение раздражающих летучих соединений. В отличие от них, воздухоочиститель просто фильтрует воздух. Помогая удалить пыль и другие мелкие соединения, он не в силах справиться с неприятными аромачастицами.

Нейтрализация запахов или дезодоратор?

Для достижения наилучшего результата наши аромасистемы снабжены технологией активной вентиляцией, распространяющей нейтрализующие молекулы и парфюмированные соединения по всей площади помещения. Устройство стандартного распылителя работает без вентилятора, поэтому не может обеспечить эффективную защиту всей комнаты, действуя лишь локально.

Мы рады предложить заказчикам новый способ взаимодействия со своими клиентами с помощью аромата. Чтобы узнать о возможностях ScentAir Clear и о том, как внедрить его в свою повседневную деятельность. Свяжитесь с нами для получения индивидуальной консультации по ароматам с помощью электронной почты, а также по указанным на нашем официальном сайте телефонам +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?