Натуральные новогодние и рождественские ароматы, праздничный аромамаркетинг для Нового Года

25.12.2019

К сожалению, сегодня не скажешь, что каждая семья и общество в целом живет беззаботно. Поэтому многие люди стараются экономить денежные средства, скромнее отмечать праздники и торжества. Но один праздник продолжает оставаться самым желанным, долго ожидаемым и взрослыми, и детьми – это Новый год и Рождество!

Задолго до праздника люди совершают обычные ежедневные покупки, но когда в магазине царит атмосфера оживления и запах новогодних ароматов, в голове включается сигнал «Скоро праздник! Надо купить подарки, украшения, новую одежду». И все это благодаря, правильно подобранному аромамаркетингу, запахам для торговых центров, магазинов, ресторанов.


Чем пахнет Новый год и Рождество?

Рождественские ароматы для праздника от Aromaxxi ScentAir

Чем для каждого из нас пахнет Новогодняя ночь и канун Рождества? Морозом, хвоей, мандаринами, корицей, свечами. И эти ароматы вызывают массу положительных эмоций, праздничного настроения, ожидания сказки и волшебства. Традиционно именно так встречает своих гостей Центральный Детский Магазин на Лубянке, на ежегодной новогодней ярмарке в историческом атриуме здания .

Да, да запахи выступают мощным катализатором различных эмоций. Еще в давние времена ученые установили физиологическую связь между органами обоняния и эмоциональной сферой – участки мозга, отвечающие за обоняние и чувственную область, находятся рядом.

Связь ароматов с эмоциональной областью человеческих чувств на Западе давно используют в торговле. Соответствующие запахи улучшают настроение, заставляют задерживаться в помещениях многих покупателей и мотивируют их на импульсивные покупки. То есть, при помощи запахов можно успешно корректировать покупательский спрос на ту или иную продукцию.

Натуральные новогодние ароматизаторы,
выбираем рождественские ароматы для праздника

Натуральные новогодние ароматизаторы для праздника от Aromaxxi ScentAir

Ароматизируя торговые залы ароматами хвои, шоколада, корицы и мандаринов вы за несколько недель напомните посетителям о приближении самого лучшего из всех праздников и о том, что к событию следует подготовиться! Знакомые с детства новогодние запахи ассоциируются с хорошим настроением, ожиданием чего-то прекрасного, с приятными предпраздничными хлопотами.

  • Аромат хвои является лидером среди новогодних запахов, ведь елка – главная гостья зимних торжеств. Как ничто другое запах свежей хвои сообщает людям о том, что идут веселые зимние гуляния, время, когда сбываются мечты и время, когда можно ожидать чудес!
  • Мандарины – традиционный атрибут новогодних праздничных столов. Кроме того, что эти яркие оранжевые шарики вызывают положительные, оптимистичные эмоции, их аромат повышает аппетит, побуждает покупателей в продовольственных магазинах делать больше покупок, а в ресторанах и кафе подольше задерживаться.
  • Ароматы шоколада, корицы и гвоздики помогают создать удивительно теплую и комфортную обстановку в помещении. Они наполняют комнаты нотками сказочности, волшебства, загадок, ассоциируются с уютной домашней гостиной счастливой семьи.

Какой аромамаркетинг подходит именно вам?

Звоните по телефону +7 (495) 730-70-20, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

Эксклюзивный фирменный новогодний аромат для отеля Интерьерный аромат для нового года Аромат рождества
Новогодние ароматизаторы для магазина Рождественские ароматы для праздника Праздничные новогодние ароматы

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?