Увеличьте доход с помощью ароматных сувениров

05.02.2024

Эксперты ожидают, что обороты в индустрии гостиничного аромамаркетинга в ближайшее время достигнут 2 миллиарда долларов.

    

В 2 миллиарда долларов входят доходы от ароматических свечей для отелей, мыла и других ароматных сувениров.

    

Ароматные сувениры — отличный способ напомнить гостям о своих воспоминаниях и впечатлениях, полученных в вашем отеле, при этом варианты их исполнения безграничны!

В одном из отелей Нью-Йорка посетителям вручают красивые карточки для заметок, источающие свой фирменный аромат, во время записей. Их конкуренты предлагают отъезжающим гостям ароматный подарок с фирменным ароматом их гостиницы. Другой известный бренд использует свой фирменный запах в почтовых рассылках, чтобы вызвать приятные воспоминания об отпуске.

Эти примеры иллюстрируют то, как закрепляется эмоциональная связь клиента и гостиничного бренда. Такое взаимодействие повышает вероятность повторного посещения и оставления положительного отзыва.

Отличный маркетинговый инструмент - свечи с фирменным ароматом, которым гости смогут наслаждаться, когда покинут отель. Будучи у себя дома, они смогут принять ванну при свечах и вспомнить приятный отдых, который будет неразрывно связан с вашим отелем. Интересной идеей представляется использование тематической ароматизации, при которой запах может меняться в зависимости от сезона, праздников, особых событий или рекламных акций.

Владельцы крупного отеля в Чикаго использовали аромамаркетинг не только для создания фирменного аромата, но и для производства с его помощью лосьонов, гелей для тела и даже шампуней и кондиционеров.

Ароматы способны обеспечить новый уровень комфорта и удовольствия для клиентов!

Ароматы способны обеспечить новый уровень комфорта и удовольствия для клиентов - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

    

Отели, известные своими ароматами

Вот лишь несколько примеров отелей, эффективно использующих аромамаркетинг:

  • Для сети отелей Marriott предпочтение было отдано свежему гурманскому аромату, напоминающему о теплом морском бризе и цветущем летнем саде. Воздушный, легкий и теплый запах создает ощущение уюта и чистоты.
  • Пятизвездочный отель Метрополь в Москве оформлен с помощью изысканной многослойной композиции, в основе которой использовались ноты пачули, пряных трав, мускуса и древесной коры. Дорогой, эффектный и роскошный аромат обладает релаксирующим действием и идеален для комфортного отдыха.
  • Отельеры Ritz Carlton искали люксовое и немного ностальгичское звучание, поэтому их гости могут наслаждаться цитрусово - травянистой композицией с бергамотом, лаймом, лавандой и лилией, окруженной мускусом, сандалом и розовым деревом.

Отели, известные своими ароматами - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

    

Аромамаркетинг: с чего начать

Глядя на успешные примеры всемирно известных брендов может показаться, что аромамаркетинг - прерогатива крупных компаний и недоступен для небольших брендов, однако это абсолютно не соответствует действительности.

Средний и малый бизнес по всему миру активно внедряет аромамаркетинг-технологии для собственного продвижения и уже получает заметные преимущества от новых технологий.

Будучи экспертом в создании высокоэффективного аромамаркетинга для отелей AromaXXI предлагает конкурентное преимущество за счет сертифицированного оборудования, качественных и безопасных расходных материалов и огромной библиотеки ароматов, которая насчитывает свыше 2500 созданных профессионалами композиций.

Использование оборудования и ароматических составов AromaXXI это гарантия:

  • Профессионального подбора аромата и создания уникального фирменного запаха;
  • Оптимального подбора и размещения оборудования;
  • Равномерного распространения аромата;
  • Возможности внедрения систем любым удобным способом: от простых диффузоров, до высокотехнологичных систем нейтрализации неприятных запахов, ионизации и ароматизации воздуха;
  • Полного комплекса услуг для любого случая.

Окунитесь в мир новых технологий, несравненного комфорта и незабываемых ощущений с аромамаркетингом AromaXXI.

    

Ароматизация для среднего и малого бизнеса - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

    

Инструкции по аромамаркетингу для владельцев отелей:

  1. Путеводитель по аромамаркетингу в отеле
  2. Аромамаркетинг в фирменных ароматах для отеля
  3. Какие эмоции должен вызвать аромат?
  4. Как увеличить доход с помощью ароматных сувениров?

    


Любой путь начинается с первого шага

Наша цель — помочь вам произвести неизгладимое впечатление и установить прочную связь с вашими клиентами, и наши системы ароматизации отлично справляются с этой задачей.

Несмотря на серьезные результаты аромамаркетинга важно помнить, что эта услуга не универсальна и очень сильно зависит от условий и контекста бренда, а наилучший эффект удается достигнуть только в тесном взаимодействии. Но как любой путь начинается с первого шага, успех начинается с подробной и открытой консультации, записаться на которую можно, заполнив нашу форму бизнес-запроса.

 

  Мы знаем как произвести неизгладимое впечатление и установить прочную связь с вашими клиентами - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 


Мы знаем как произвести впечатление и установить прочную связь с вашими клиентами - поможем найти лучшее решение ароматизации

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

  Восприятие ароматов в бизнесе - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

  Практическое руководство по аромамаркетингу для бизнеса - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров




Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?