Ароматизация стадиона - масштабный проект с высокими стандартами AromaXXI

15.09.2023

Один из самых амбициозных и высокотехнологичных проектов компании AromaXXI – ароматизация грандиозного концерта российской рок-звезды.

Впечатляющее по размаху шоу прошло на московском стадионе «Открытие Банк Арена» и продемонстрировало совершенно новый уровень организации концертной программы, сравнимый с выступлениями звезд мирового масштаба.

Абсолютно новый для отечественного шоу-бизнеса проект стал полноценным мультисенсорным представлением, погружающим всех его участников и зрителей в мир невероятной музыки и незабываемых эмоций. Звук, свет и … запах объединились в гармоничную картину, вызывающую неподдельный восторг. И если звуковое и визуальное сопровождение и раньше были полноценным фундаментом любого концертного зала, то теперь важнейшей его частью стал аромат.

Ароматизация шоу на московском стадионе Открытие Банк Арена - инновационный аромамаркетинг для мероприятий от AROMA XXI ScentAir

 

Инновационное оборудование для максимального эффекта

Новый опыт уже вызвал отличные отзывы и у организаторов, и у зрителей шоу.

Решение этой непростой задачи - уникальное для России. Впервые для нашей страны при оформлении концертной программы использовался столь внушительный набор инструментов. Для атмосферной ароматизации многотысячного стадиона потребовалось 39 единиц профессионального арома оборудования. В результате приятный и волнующий аромат чувствовали все зрители. При этом новейшая технология сухого распыления диффузоров обеспечила незаметное внедрение мельчайших частиц аромата в воздух.

Стойкий и мягкий эффект удалось сохранить во время всего выступления рок-звезды. Расположение гаджетов вокруг сцены и по периферии всего стадиона обеспечило равномерное покрытие и отсутствие «слепых» участков или чересчур интенсивных зон.

Оборудование для максимального эффекта шоу ароматизации на стадионе - инновационный аромамаркетинг для мероприятий от AROMA XXI ScentAir

 

Аромат для стадиона

Богатейшая коллекция ароматов AromaXXI насчитывает свыше 2,5 тысяч гармоничных решений, созданных лучшими европейскими парфюмерами, и в качестве ведущего аромата для этого праздника рок-музыки была выбрана особая композиция.

Невероятно привлекательный и выразительный аромат White tea&Thyme появился из бодрящего сочетания свежих и сочных цитрусов, к которым были добавлены брызги зеленого чая и изысканные нотки цветущего жасмина. Гармонии тонкого букета подчеркнул пряный тимьян и теплая амбра.

Чистый, волнующий и изысканный аромат White tea&Thyme захватывает эмоции своей теплотой и создает невероятное ощущение свободы и свежести.

Искрящийся аромат создан для удовольствия и игривого настроения, поэтому всегда ассоциируется с счастьем, мягким теплым бризом и солнечным светом - идеально сочетание для того, чтобы подчеркнуть свободный дух рок-музыки и сделать погружение в шоу еще более ярким и незабываемым.

Все ароматы, представляемые компанией AromaXXI, прошли необходимую сертификацию и соответствуют международным стандартам качества и безопасности. Являясь единственным в России действительным членом Международной ассоциации парфюмеров (IFRA и IFRANA), мы гарантируем надежность оборудования, а также отсутствие в парфюмерных композициях опасных канцерогенов и других вредных соединений.


Хотите узнать больше об аромамаркетинге для бизнеса или найти лучшее решение ароматизации для вашего мероприятия?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

 

Оборудование и аромат для стадиона - инновационный аромамаркетинг для мероприятий от AROMA XXI ScentAir

 


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

Аромадиффузоры для вашего дома, как создать незабываемый образ - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров




Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?