Ароматизация концертного зала - ключ к незабываемому и яркому событию

24.08.2023

В ходе эволюции сложилось так, что ароматизация стала жизненно необходима, для того, чтобы человек чувствовал себя комфортно, спокойно и уверенно. И хотя, когда мы хотим привлечь внимание, наряду с другими органами чувств, обоняние часто уходит на второй план, именно оно способно создать ощущение гармонии и сделать любое мероприятие по-настоящему незабываемым.

Компания AromaXXI успешно внедряет все возможности аромамаркетинга в повседневную жизнь: выступление в уютном небольшом клубе или масштабное концертное шоу – специалистам под силу решение любой задачи.

На что способны ароматы

Запах – эффективный способ сделать мероприятие более ярким и запоминающимся, стильным и современным.

Ароматизация прочно вошла в нашу жизнь и затронула практически все ее сферы. Современные мировые компании уже оценили возможности аромамаркетинга и знают, как сильно запахи меняют впечатление от любого мероприятия.

Именно ароматы часто являются финальным штрихом и главной нотой, которой так не достает при оформлении пространства. Воздействуя на эмоциональный центр в головном мозге, они дарят нам чувство радости, удовольствия, окунают в ностальгическое настроение и обеспечивают удивительное ощущение счастья и гармонии.

Физиологическая близость зоны, отвечающей за эмоции, с центром памяти также позволяет ароматам надолго оставаться в памяти, а значит позволяет запахам руководить нами и нашими желаниями, даже когда мы этого не осознаем. Именно эти особенности используются AromaXXI, чтобы привлекать людей, создавать праздничное настроение и вызывать чувство удовлетворенности, что особенно эффективно показывает себя при организации концертов и музыкальных выступлений.

Ароматизация воздуха Арома XXI: в уютном небольшом клубе или масштабного концертного шоу - инновационный аромамаркетинг для мероприятий от AROMA XXI ScentAir

 

Пример успешного маркетинга от AromaXXI

Аромамаркетинговая стратегия базируется на продуманном сочетании технологических возможностей современного оборудования и многолетних наблюдениях за ароматами. AromaXXI использует сертифицированное безопасное оборудование для ароматизации, с помощью которого можно создать правильную атмосферу в пространстве любой площади.

Мероприятие, организованное совместно с AromaXXI, в концертном зале в Кремле – пример внушительной работы и успешного кейса ароматизации под ключ.

Чтобы каждый из 6000 зрителей мог проникнуться и насладиться атмосферой праздника в концертном зале было использовано 13 единиц специального оборудования ароматизации помещений. Диффузоры охватили всю территорию возле сцены и были расставлены по периферии всего зала. В сочетании с великолепным звуком и визуальными эффектами ароматизация обеспечила ощущение современного мультисенсорного шоу. 

Гаджеты, работающие по принципу сухого распыления, обеспечивают полный и равномерный охват всего пространства и стойкий эффект, без слепых зон или участков с раздражающей чрезмерной интенсивностью аромата.

Аналогичная схема ароматизации мероприятий от AromaXXI успешно сработала в концертном зале «Октябрьский» в Санкт Петербурге. Уникальный для отечественного шоу-бизнеса проект демонстрировал отличный результат на протяжении каждого из 5 концертов российской звезды.

Ароматизация воздуха Арома XXI: при организации концертов и музыкальных выступлений - инновационный аромамаркетинг для мероприятий от AROMA XXI ScentAir

 

Аромат, поднимающий настроение и обостряющий чувства

Далеко не каждый аромат способен подчеркнуть уникальность события и создать правильное настроение. Библиотека ароматов AromaXXI насчитывает свыше 2,5 тысяч великолепных композиций, созданных лучшими европейскими парфюмерами.

Для создания невероятных впечатлений специалисты компании подбирают самые привлекательные и продуманные сочетания. Одним из наиболее удачных ароматов для концертных залов выступает композиция White tea&Thyme. Покоряющая элегантным звучанием и обволакивающей нежной свежестью.

Универсальный букет из белого чая, свежих цветочных нот с одной стороны создает ощущение свежести и свободы, а с другой наполняет сладким восторгом и игривыми и бодрящими брызгами спелых сочных цитрусов и пряных трав. Незабываемый аромат звучит, как радость в чистом виде, поэтому остается в воспоминаниях эйфорией от праздника и ярким удовольствием.

Компания AromaXXI является единственным в России действительным членом Международной ассоциации парфюмеров (IFRA и IFRANA), что гарантирует надежность и безопасность оборудования и его соответствие мировым стандартам качества, а также отсутствие в парфюмерных композициях канцерогенов и других вредных соединений.

Аромат, поднимающий настроение и обостряющий чувства, с эйфорией от праздника и ярким удовольствием - инновационный аромамаркетинг для мероприятий от AROMA XXI ScentAir

 


Хотите узнать больше об аромамаркетинге для бизнеса или найти лучшее решение ароматизации для вашего мероприятия?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

 

Ароматизаторы воздуха для вашего дома и лучшие решения для аромамаркетинга вашего домашнего уюта - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

Аромадиффузоры для вашего дома, как создать незабываемый образ - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров




Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?