Нужен ли SPA салону аромат и каким он должен быть?

27.11.2023

Ароматизация - ключевой компонент расслабляющей атмосферы Spa. Именно аромат становится тем самым окончательным штрихом, без которого блюдо кажется пресным, искусство бездушным, а стиль скучным. Гармонично подобранный приятный запах преображает пространство и делает его более выразительным и запоминающимся, а кроме того становится полноценным инструментом для расслабления души и оздоровления тела.

Может ли аромат привлечь в Spa - салон

Первостепенной задачей Spa является релаксация. Именно полное расслабление дает человеку возможность отдохнуть и набраться сил. А чтобы достигнуть желаемого уровня комфорта, необходимо задействовать все органы чувств и не последнюю роль в этом играет обоняние.

Ароматизация украшает и преображает пространство. Благодаря эволюционно сложившимся физиологическим особенностям нашего обоняния, запах играет роль маркера спокойствия, надежности, удовольствия и защищенности.

  Может ли аромат привлечь в Spa - салон - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Ароматы действуют завуалированно и деликатно, благодаря чему кажутся еще более выигрышным решением. Они не раздражают и не отвлекают, отвечая при этом на важнейшие задачи маркетинга:

  • привлечение внимания;
  • гармонизация пространства;
  • создание чувства удовлетворенности посещением;
  • формирование желания вновь окунуться в атмосферу расслабленности и комфорта.

Запахи имеют свойство прочно сохраняться в нашей памяти, поэтому такой приятный чувственный опыт надолго свяжется с образом Спа-салона. Зная эту аксиому крупнейшие бренды выбирают фирменные ароматы для оформления собственного узнаваемого образа.

  Spa бренды выбирают фирменные ароматы для оформления собственного узнаваемого образа - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Аромамаркетинг СПА - центра в отеле

Современная технологичная ароматизация SPА центра в отеле заключается в комплексном подходе к созданию индивидуального привлекательного аромапортрета и AromaXXI решает все необходимые задачи, выводя эту индустрию на новый уровень комфорта.

В своих проектах специалисты международной компании используют новейшее сертифицированное оборудование, подстраивающееся под параметры нужного помещения и обеспечивающее равномерный и полный охват любого пространства.

Так в Спа-пространстве сети столичных фитнес-клубов Anvil Fitness Club Moscow был использован компактный и абсолютно невидимый диффузор, насыщающий воздух путем сухого распыления роскошным релаксирующим ароматом. Не менее эффективное оборудование было выбрано и для зоны Spa Метрополь Гранд Отель Геленджик 5* - одного из крупнейших отелей российского черноморского курорта.

Ароматизация может заключаться как в общем оформлении сауны, бассейна, массажного зала, хаммама и лаунж-зоны фирменным ароматом, так и в зонировании пространства отдельными гармоничными композициями, а также нейтрализации неприятных запахов там, где это необходимо.

  Аромамаркетинг и ароматизация СПА - салона - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Ароматы комфорта

Используя только качественные и безопасные компоненты, парфюмеры AromaXXI создают настоящие шедевры, увлекающие в мир спокойствия, наслаждения и релакса. Благодаря тщательному подбору каждого составляющего, рождаются изысканные букеты, поддерживающие образ эксклюзивности и премиального-уровня комфорта.

Bamboo Tea, Lavender Woods, Golden Bamboo, White Tea & Fig, Amalfi Coast - пример уникальных по настроению и звучанию фирменных ароматов AromaXXI, которые объединяет удивительная гармоничность, чувственность и эффективность.

  Ароматы комфорта для SPA - салона - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 


Хотите узнать больше об аромамаркетинге для бизнеса или найти лучшее решение ароматизации вашего SPA центра?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

  Восприятие ароматов в SPA салонах и фитнес центрах - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

  Связь ароматов через обонятельные рецепторы с мозгом, воздействие спа процедур на человека - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров




Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?