Фирменный ароматизатор воздуха для дома Aroma XXI

28.07.2023

Современный портативный ароматизатор воздуха Aroma XXI® представляет собой максимально простой и универсальный в применении прибор, предназначенный для любого пространства площадью до 20 кв.м. Особенную эффективность аромадиффузор демонстрирует в домашних условиях, где за короткое время и при минимальных затратах он способен создать комфортную и приятную атмосферу.

Эффективный и компактный аромадиффузор для дома

Ароматизация жилых помещений может и должна быть современной – именно такой девиз преследует компания Aroma XXI ®, предлагая оборудование, созданное по инновационным технологиям.

Компактный, бесшумный, эргономичный и невероятно удобный аромадиффузор заставит забыть о неприятных и раздражающих запахах и сделает дом территорией уюта и комфорта. Новейшая технология ароматизации Aroma XXI® не требует воды. Прибор легко подстраивается под нужды владельца и отличается экономной работой аккумулятора и расхода средства, благодаря автоматическому выключению устройства через 3 часа после начала работы.

Компактный, бесшумный, эргономичный и невероятно удобный ароматизатор воздуха Арома XXI - инновационный аромамаркетинг для дома от AROMA XXI ScentAir

 

Использование аромадиффузора для жилых помещений, гарантированно обеспечит:

  • до 30-40 дней бесперебойной работы без подзарядки и дозаправки
    рефилла;
  • абсолютно безопасное сухое распыление ароматического вещества;
  • возможность легкой смены аромата и обновления картриджа;
  • простую и быструю подзарядку через порт USB всего за 3 часа
    подключения к сети;
  • полный контроль за насыщенностью и аромата, благодаря функции
    регулировки и наличию встроенной памяти, позволяющей устройству
    запоминать комфортный режим работы даже при его выключении из
    сети;
  • широкий выбор абсолютно безопасных премиальных ароматов,
    созданных лучшими европейскими парфюмерами.

Портативный аромадиффузор Aroma XXI® похож на стильное интерьерное украшение и может быть выполнен как в элегантном белом, так и в роскошном черном цвете. Чтобы сделать процесс ароматизации еще более привлекательным, производитель позаботился о наличии встроенной подсветки с 9 режимами работы.

Любимые ароматы Aroma XXI ® в уютном домашнем пространстве

Предлагая эффективное современное оборудование для ароматизации помещений компания Aroma XXI ® позаботилась и о самом главном – самих запахах. Именно поэтому в коллекции домашних ароматов появились самые привлекательные, изысканные и популярные композиции, качество которых подтверждено швейцарским сертификатом IFRA.

Никакого навязчивого раздражающего парфюма! Только чистый и приятный аромат, полностью растворенный в воздухе!

Благородный аромат BOGOTA

Символ чистоты и благородства заключенный в изумительном фужерном аромате. Запах окутывает свежестью моря, бодрящей цитрусовой сочностью грейпфрута и красного апельсина. Завершающие акценты расставят нотки гардении, ревеня и белого мускуса, а нежная лаванда наполнит дом уютным теплом.

Глубокий аромат PETRA

Не менее уютным покажется чувственный восточный аромат пачули, кедрового дерева и горького апельсина. По-домашнему расслабляющий, но при этом наполняющий энергией экзотический запах дарит гармонию через букет пачули, ветивера, трогательного жасмина и гвоздики. Пряные специи, амбра и белый мускус вносят в общий шлейф ощущение роскоши и благополучия.

Экзотический аромат ZANZIBAR

Экзотический фруктовый аромат притягателен сочными брызгами спелого инжира и нагретых солнцем тропических фруктов. Игривый и бодрящий аромат создает атмосферу жизнерадостности и сентиментально напоминает о детстве сладкими ежевичными нотками. Османтус и мускус вызывают улыбку и ощущение спокойного счастья.

Тонкий аромат SIAM

Тонкая и изящная композиция с одной стороны ассоциируется с восточным гостеприимством, а с другой ласково обволакивает атмосферой расслабленного спокойствия. В нежном ванильном букете искрятся цветы жасмина, туберозы и ландыша, окруженные сочными зелеными листьями. Элегантность и аристократическую сдержанность аромату добавляют белый мускус и мягкое дерево.

Изысканный аромат CARTAGENA

Пожалуй, самый приветливый и радушный запах навевает фантазии об уютных чаепитиях и цветущем летнем саде. Цитрусовый аромат бергамота и сочного лимона, дополнен черным чаем, лавандой, тимьяном и жасмином. Едва уловимые пудрово-пряные нотки амбры и мускуса усиливают нежное звучание фруктово-цветочного букета.

Пикантный аромат BABYLON

Блистательный и роскошный аромат обладает уверенной самодостаточностью и пикантной игривостью. Драгоценная древесина уда, элеми и кедра обрамлена амброй и мускусом. Спелый грейпфрут и сладковатый шафран привносят в композицию чувственную свежесть и бодрящую терпкость.


Ароматизация вашего отеля - Отели во всем мире начинают использовать аромат, как часть общего портрета бренда - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Хотите узнать больше об аромамаркетинге для бизнеса или найти лучшее решение ароматизации для вашего дома?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

 

Ароматизаторы воздуха для вашего дома и лучшие решения для аромамаркетинга вашего домашнего уюта - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

Аромадиффузоры для вашего дома, как создать незабываемый образ - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров




Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?