Вождение автомобиля с ароматным комфортом

20.02.2016

Ежедневное вождение автомобиля для большинства из нас стало такой же необходимой привычкой, как и ритуал умывания или ритуал одевания.

По подсчетам ученых Гарвардской школы медицины выходит, что среднестатистический житель большого города за рулем находится 614 часов в год. Это 12 часов в неделю, что совсем немало. И если бы мы проводили эти часы, как время досуга в гостиной или посвящали чтению книг, общению за чашкой чая с друзьями, мы, конечно, желали, чтобы все происходило в максимально комфортной обстановке, верно?

Так вот, вождение – это даже не отдых или релакс, это еще и постоянная работа ума, нервной системы, мышц, поэтому наши ощущения и хорошее самочувствие во время езды на авто являются важными вещами. К общей радости, существует уникальный инструмент для того, чтобы часы вождения были самыми комфортными, легкими и неутомительными – и это аромамаркетинг!

Руководство концерна FordMotorsобратилось к ScentAir – крупнейшей в мире компании аромамаркетинга с просьбой помочь подобрать 7 самых подходящих ароматов для водителей автомобилей этого бренда. В результате детальных исследований и кропотливой работы сотрудников ScentAir получилось вот что:

Махагон – благородный аромат красного тропического дерева, дарящий успокоение и одновременно улучшающий производительность организма, что помогает водителю концентрироваться и не уставать в дороге.

Море – удивительный запах огромного океана помогает водителю чувствовать себя легко и непринужденно. Мягкий, легкий аромат дарит ощущения чистоты и бодрящей свежести, формируя положительные эмоции. Поездка домой после трудового дня с такой аромакомпозицией, как волшебной рукой снимет чувство усталости, раздражения, стресса.

Сандаловое дерево и ваниль – подобная композиция, богатая на классические компоненты, сформирует неповторимо теплую, уютную атмосферу в салоне и будет уместна во время поездки в ресторан на ужин, на вечернее мероприятие или во время поездок на отдых в выходные.

Инжир – очень интересный запах, помогающий чудесным образом поднять настроение и превратить даже скучную поездку в увлекательное путешествие.

Базилик – такой аромат в салоне автомобиля будет напоминать времена путешествий к теплым южным морям, и создавать покой и умиротворение.

Летняя трава – приятный и знакомый всем из детства запах прекрасно бодрит, освежает всех, кто находится в салоне автомобиля. Аромат можно использовать для поднятия тонуса, например, во время поездки в тренажерный зал, на работу в офис, на позднее вечернее мероприятие и он даст вам возможность оставаться самим собой в любой ситуации.

Эвкалипт и мята – композиция из этих, несравненных ни с чем, ароматов действует особенно бодряще. Запах будет тонизирующее действовать на вас при любом виде езды и в любое время суток.


Наши ароматы соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов International Fragrance Association (IFRA).
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

Какой аромамаркетинг подходит для вашего бизнеса?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?