Уютный дом и успешный бизнес должны привлекательно пахнуть!

25.12.2016

Для вашего удобства, для комфортного шопинга, для получения удовольствия от сотрудничества с нами мы – компания по ароматизации помещений ScentAir и АРОМА ХХI открыли новый, улучшенный сайт!

Для нас это также праздник и связи с этим мы глобально обновили ассортимент, предлагаем отличные скидки и устраиваем привлекательные и выгодные для покупателей акции!

Что для нас значат запахи?

Представьте себе, что вы идете с работы домой, ваши мысли еще заняты рабочим процессом или вы строите планы на следующий день, вокруг вас обычная суета, может быть, даже слякоть и дождь. И вдруг вы улавливаете аромат свежевыпеченного хлеба из ближайшей булочной. У вас мигом улучшается настроение, потому что память переносит вас в беззаботное и счастливое детство, когда бабушка пекла хлеб или мама приносила домой свежие булочки и еще что-нибудь вкусненькое, доставая это прямо в прихожей из сумки.

Что же произошло? Знакомый, приятный аромат вернул вам добрые воспоминания, напомнил о счастливых минутах. Секрет в том, что запахи для человека являются одним из основных чувств восприятия мира и выстраивания картины текущей ситуации. Например, большинство людей не захотят обедать в ресторане, где присутствует резкий и неприятный запах. И пусть заведение будет блистать дорогой посудой, манить комфортной мебелью, посетители постараются из него уйти. Обратная картина может наблюдаться в небольшом кафетерии со скромным интерьером, но в котором будут витать ароматы свежей выпечки, корицы и молотого кофе. Здесь многим захочется остаться, выпить чашку кофе или чая. И секрет тут, скорее всего, не только в самих запахах, а в той необыкновенной атмосфере, которую они формируют!

Ароматы – в дело!

Сложить «два и два» теперь просто – чтобы привлечь покупателей, партнеров по бизнесу, создать для сотрудников собственной фирмы хорошие условия работы или сформировать в доме уютную домашнюю атмосферу, необходимо на вооружение брать силу запахов. Для этого сегодня существует специальная технология ароматизации с целью достижения желаемого эффекта, исходя из назначения помещений.

Кстати, ароматизация комнат известна с давних времен. Например, древние египтяне в комнатах, где принимались важные законы, решалась судьба государства или отдельных людей, курили ладан, помогающий раскрыть душу. В индийских храмах эфирные масла использовали для большей концентрации медитирующих и для способствования раздумий.

Сегодня создано такое направление в бизнесе, как аромамаркетинг. Суть его заключается в том, что при применении специальных ароматов можно повысить степень продаж, улучшить здоровье и условия отдыха для работников компании, создать задушевную и открытую атмосферу при встрече партнеров по бизнесу. В домашней обстановке можно создать ауру доверия, спокойствия, защищенности или веселого праздника и так далее.

Как видите, правильно подобранные запахи творят настоящие чудеса! И наша компания готова помочь вам в деле аромамаркетинга. Наши специалисты легко подберут ароматы или их композиции с учетом специфики вашего бизнеса!

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?