Уникальная инсталляция Lexus DOME с брендовым ароматом от «АРОМА XXI»

04.08.2020

Успейте до конца декабря посетить инсталляцию Lexus DOME – это многофункциональное пространство с уникальным маршрутом отлично подходит как для деловых встреч, так и для увлекательного отдыха.

Насыщенная культурная программа и уникальные технологии известного бренда – это далеко не все, чем вас может удивить современная площадка. Компания «АРОМА XXI» ароматизировала всю площадку-инсталляцию LEXUS, при этом в разных зонах посетители могут насладиться различными ненавязчивыми ароматами. Холл, терраса, галерея, гостиная – все это наполнено брендовыми ароматами, которые создавались с применением современных технологий, что позволило специалистам добиться уникального запаха.

Лидирующее место занимает изысканный и дорогой аромат пачули, который мягко и ненавязчиво обволакивает пространство вокруг концепт-кара, демонстрирующего воплощение философии бренда, новый дизайн и возможности. Запах пачули гармонично сочетается со свежими нотками сандалового дерева – такая комбинация нот и оттенков создает эксклюзивный аромат, олицетворяющий комфорт и высокие технологии.

Специалисты компании «АРОМА XXI» в очередной раз выполнили внушительный проект по ароматизации помещений большой площади. При выполнении задачи учитывались основные принципы известного бренда автомобилей, предпочтения целевой аудитории, особенности инсталляции и другие факторы.


   

Хотите найти лучшее решение для аромамаркетинга вашего бизнеса?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

 

Ароматизаторы воздуха для вашего дома и лучшие решения для аромамаркетинга вашего офиса - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

Аромадиффузоры для вашего дома - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров




Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?