Новая концепция с уникальных ароматов для сети спортивных магазинов PUMA

13.08.2020

PUMA – это один из самых известных спортивных брендов, на протяжении 65 лет выпускающая удобную и стильную одежду, фирменную обувь и аксессуары для профессиональных спортсменов и любителей активного образа жизни.

Аромат PUMA в торговых залах сети магазинов

Не так давно представители торговой сети разработали новую концепцию своих магазинов, которые отличаются не только наличием ярких и комфортных аксессуаров для тренировок, но и уникальным ароматом PUMA, распространяющимся на территории торговой площади.

Разработка профессионального аромабрендинга, подчеркивающего динамичный стиль бренда, была поручена сотрудникам компании «АРОМА XXI»: специалистам удалось разработать современный, легкий и ненавязчивый аромат, вызывающий только положительные эмоции и подчеркивающий лояльность поклонников всего мира к бренду PUMA (ПУМА). На данный момент составляющие компоненты пока держатся в секрете.

Инновационные системы ароматизации магазинов PUMA (ПУМА)

В каждом магазине сети PUMA установлены аппараты ScentDirect. Эти устройства отличаются уникальным, комфортным и бесперебойным режимом работы, а также практически неограниченными возможностями с точки зрения удобного и быстрого монтажа.

Разработка уникального спортивного аромата для магазинов PUMA будет способствовать повышению лояльности покупателей к этому бренду, что впоследствии положительно скажется на уровне продаж. Кроме того, грамотно разработанный аромат подчеркнет престиж всемирно известного бренда.

Какой аромамаркетинг подходит именно вам?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.



Наши партнерские проекты


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?