Ароматы для автосалонов от АРОМА ХХI

02.09.2016

Обойдите своих конкурентов изящно, красиво, достойно и современно, а мы вам в этом поможем!

Приобретение автомобиля, не важно, первого или третьего – это особый ритуал с неспешным, вдумчивым процессом выбора. И все должно быть представлено в салоне на должном уровне – и сами авто, и концепция дизайна, и сервис, и вся окружающая атмосфера.

Удачно подобранный нами аромат для вашего автосалона добавит посетителям положительных эмоций, обратит их внимание на достойный имидж заведения, высокое качество марок автомобилей, услуг. Наши специалисты по ароматизации автосалонов умеют подбирать такие запахи, которые повышают лояльность клиентов, укрепляют доверие, оставляют в памяти хорошие впечатления.

Это положительно влияет на продажи авто и аксессуаров к ним. Все уже проверено на практике, ведь на протяжении работы компании к нам обращались автосалоны AUDI, BMW, Lexus, Land Rover, Bentley, Jaguar, Mercedes-Benz, Opel и другие.

Наши технологии аромамаркетинга для салонов, предлагающих к продаже разные марки автомобилей, представляют поистине новейшие стандарты сервиса. Автосалоны клиентов АРОМА ХХI привлекают посетителей с наступлением нового сезона разными ароматами, сами авто распространяют запахи, отражающие характер машины, ее суть. Обстановка в зале продаж сообщает клиентам, что здесь они могут приобрести надежную, роскошную, красивую машину своей мечты.

Если в автосалоне есть зал ожидания, мы с помощью ароматов создаем здесь легкую, приятную атмосферу и для клиентов время пролетает незаметно. К тому же, они чувствуют заботу и внимание к себе, а это очень важно в наше деловое быстролетящее время.

Как известно, новенький автомобиль пахнет и пластиком, и резиной, и краской. Это не совсем те запахи, которые многие покупатели хотят улавливать при выборе машины. А вот ароматы дорогой кожи, бамбука, легкие древесные ноты, запах киви или дикой черешни подчеркнут солидность и новизну, комфортность и надежность, роскошь и престиж, чистоту и элегантность, как например, ароматизация салона автомобиля BMW. Специалисты АРОМА ХХI легко нейтрализуют заводские запахи, наполнив салоны машин и окружающее пространство привлекательными ароматами.

Вкладывая относительно небольшие средства в ароматизацию автосалона, вы получаете в разы больше – доверие посетителей, рост продаж, положительный имидж заведения, хорошую репутацию, благодарные отзывы клиентов и свободно оставляете конкурентов далеко позади!




Хотите найти лучшее решение для аромамаркетинга вашего бизнеса?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

 

Ароматизаторы воздуха для вашего дома и лучшие решения для аромамаркетинга вашего офиса - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

Аромадиффузоры для вашего дома - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров




Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?