Ароматизация бизнеса к новогодним праздникам: АРОМА XXI ScentAir

13.12.2019

Наступающая череда зимних праздников – это повод порадовать не только себя, но и своих покупателей. Новогодние ароматы дарят положительные эмоции и праздничное настроение, настраивают на покупку приятных подарков своим друзьям и любимым, длительные прогулки по торговым центрам и бутикам перестают быть утомительными.

Если вы еще не успели ароматизировать свои торговые помещения, самое время сделать это! Практика показывает, что именно перед Новым Годом увеличивается объем продаж практически во всех магазинах, а теперь у вас появилась возможность повысить эффективность своей рекламной кампании!


Новогодний аромат для торгового центра, отеля или ресторана

Профессиональная новогодняя ароматизация американского производителя ScentAir от «АРОМА XXI» - это эксклюзивные ароматы в торговые помещения, зоны общественного питания, кафе, рестораны и другие объекты к предстоящим праздникам. Актуальные в эти моменты свежие ароматы цитрусовых, нотки ванили, легкие оттенки шоколада – все это подарит клиентам приятные ассоциации и настроит на совершение покупок.

  • Уже четвертый год подряд Центральный Детский Мир использует аромат имбирного пряника. Оригинальный запах имбирного печенья встречает гостей и посетителей с первого шага в торговом комплексе и сопровождает их до праздничной елки.
  • Для новогоднего настроения такой же аромат предпочли и в большинстве бутиках re-Store c продукцией Apple.
  • Новогодняя ароматизация и эксклюзивные ароматы для бизнеса от Aromaxxi ScentAir
  • Для праздничного аромадизайна в большом атриуме Double Three By HILTON предпочли аромат средиземноморского мандарина.
  • О новогоднем настроении заботятся не только торговые центры, бутики и отели, например, во всех входных группах и ресепшн Бизнес Центра Павелецкая Плаза доминирует аромат Соснового Леса, а специалисты БЦ Северная Башня предпочли аромат Рождественского утра.

Владельцы бизнеса могут воспользоваться уже готовыми стандартными новогодними ароматами, а могут заказать услугу разработки эксклюзивного запаха, который будет ассоциироваться у потребителей именно с вашим брендом. Это может быть оригинальная гамма ароматов "Рождественского Утра" или "Соснового Леса", "Средиземноморского мандарина" или "Имбирного Пряника", "Яблочного пирога с корицей" или аромата с лаконичным названием "Св. Николай".

Подберем новогодний праздничный ароматизатор в зависимости от площади помещения и концепции вашего Бренда

Новогодний аромат для торгового центра, отеля или ресторана от Aromaxxi ScentAir

Выбор новогоднего аромата зависит многих факторов: площади помещения, продукции, которую вы продаете, возраста и пола вашей целевой аудитории, концепции бренда. Сотрудники компании «АРОМА XXI» помогут подобрать вам подходящий аромат и учтут ваши предпочтения.

Теперь потребители будут делать новогодние покупки с настоящим удовольствием, а легкие, знакомые с детства ароматы подарят приятные воспоминания.

Профессиональная ароматизация торговых центров от ведущего мирового бренда ScentAir (США) - это инновационные разработки и АРОМА решения в области индустрии запахов в бутики, кафе и рестораны, спортивные залы, автосалоны и другие объекты. Мы поможем вам стать лучше!

Какой аромамаркетинг подходит именно вам? - звоните

Звоните по телефону +7 (495) 730-70-20, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

Эксклюзивный фирменный новогодний аромат для отеля Интерьерный аромат для нового года Аромат рождества
Новогодние ароматизаторы для магазина Рождественские ароматы для праздника Праздничные новогодние ароматы

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?