Аромамаркетинг - это когда о вас заговорят ваши клиенты!

27.10.2016

Существует современная аксиома в сфере бизнеса –
«положительная репутация обеспечивает клиентов».

Как выделить свой бизнес в конкурентной среде

Желаете, чтобы бизнес развивался, старайтесь быть все время «на слуху», расширяйте круг клиентов, удерживайте постоянную аудиторию потребителей продукта. Для этого необходимо чтобы о вас говорили ваши клиенты и говорили только хорошее. А чтобы они высоко оценивали предлагаемый компанией продукт, надо выделиться в массе конкурентов и завоевать сердца покупателей. Как? Выбирайте новые эффективные маркетинговые инструменты, например аромамаркетинг - современный способ привлечения покупателей.

Эта, простая на первый взгляд, технология (просто все должно пахнуть) является целой наукой. Профессиональные специалисты, организовывая ароматизацию торговых центров, залов салонов, медицинских кабинетов, офисных помещений, других объектов, учитывают при этом массу факторов:

  • целевая аудитория;
  • вид деятельности вашего бизнеса;
  • концепция бренда, которую компания желает донести до клиента;
  • существующий интерьер зон;
  • другие факторы.

Сенсорный маркетинг творит чудеса

Удачное решение по ароматизации делает удивительные вещи! Ваш продукт узнается по легкому аромату среди прочих, о нем говорят, его хвалят, ценят и это привлекает к нему больше потенциальных потребителей.

Дело в том, что люди устали от обрушивающейся со всех каналов звуковой и зрительной рекламы. А сенсорный маркетинг работает ненавязчиво, скрыто, но эффективно. Ароматы витают в воздухе, которым мы все дышим, поэтому «потребитель обречен»! Обонятельная система человеческого организма представляет собой сложный механизм с сотнями тысяч рецепторов. Запахи формируют различные ассоциации, будят воспоминания, влияют на поведение. Все это действует в разы ярче и точнее чем картинки и звуки.

Как подобрать правильную композицию для Вашего бизнеса?

Мы поможем вам работать с таким мощным инструментом. Правильно и деликатно подобранные ароматы и их композиции, эффективное распространение, удачное время и сезон для определенных ароматов, точное соответствие запахов концепции бренда – все это и многое другое приведет к комфортной работе сотрудников и клиентов в вашем офисе.

Мы поможем превратить аромат в ваше идеальное конкурентное преимущество!


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

 

Какой аромамаркетинг подходит для вашего бизнеса?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров


Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?