REX powered by MAPIC — аромамаркетинг и недвижимость на одной площадке

26.06.2019

В конце апреля текущего года на ЦВК «Экспоцентра» проходила 14-ая выставка продаваемой недвижимости. Устроитель мероприятия — Reed Exhibitions. Информационную поддержку событию оказывал ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Выставка международного уровня и Форум по торговой недвижимости MAPIC Russia уже несколько лет являются самыми заметными в России и СНГ. Это важная площадка, где собираются, общаются и закладывают основы сотрудничества все игроки рынка. На мероприятие съезжаются профессионалы, работающие в области торговой недвижимости и представители других сфер делового мира.

О REX powered by MAPIC можно точно сказать, что это очень мощный инструмент многоцелевой коммерческой коммуникации. В мероприятии приняли участие руководители организаций, инвестирующих капитал в объекты недвижимости, управляющие объектами коммерческой недвижимости, представители девелопмента и проектных фирм, директора крупных розничных сетей и деловых центров, специалисты по развитию бизнеса и арендного сотрудничества, представители центров досуга, менеджеры компаний, предоставляющих технологичное современное оборудование, оснащение, системы и технологии по продвижению бизнеса.

В нынешней коммерческой среде говорят так: «Кто не присутствует на выставках, тот не присутствует на рынке». Таким образом, серьезный, грамотный бизнес очень высоко оценивает возможности выставочных мероприятий.

недвижимость

Участие в освещаемом здесь мероприятии позволило компаниям:

  • увидеться и «в живую» поговорить с 4 500 представителями различных организаций из 21 государства;
  • представить свои продукты на стендах;
  • расширить круг своих клиентов;
  • провести предварительные собеседования с потенциальными и переговорить с постоянными партнерами;
  • найти инвесторов;
  • повысить узнаваемость своей торговой марки (бренда);
  • проанализировать состояние сегодняшнего рынка;
  • узнать о новых, эффективных направлениях маркетинга.

Кроме выставки экспозиций, в рамках данного мероприятия прошел Форум по торговле недвижимостью, посвященный самым эффективным технологиям продаж и трендам рынка.

В выставочном мероприятии принимала участие с собственным стендом компания ScentAir. Как глобальному лидеру аромамаркетинговых технологий, преображающих при помощи запахов коммерческие площадки, компании было, что показать на стенде и рассказать о новых успешных технологиях. Деятельностью ScentAir активно интересовались и постоянные участники, и новички выставки, которые составили треть всех присутствующих.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?