Особенности ароматизации больших помещений

26.08.2019

Запахи присутствуют везде. Иногда легкие, приятные, иногда настораживающие, тяжелые, а иногда просто завораживающие! Такое удивительное воздействие ароматов на рецепторы человеческого обоняния объясняется тем, что они, уловив пахучие микрочастицы, посылают информацию о них напрямую в отдел мозга, формирующий психо-эмоциональные состояния. Так, одни запахи создают настроение, другие помогают концентрации, третьи бодрят или расслабляют. Свойства ароматов сегодня взяты на вооружение аромаркетинга

Грамотное применение запахов используется в бизнесе, терапии, в личных целях. Ароматизируют и небольшие комнаты, торговые площадки, и огромные площади. И если в небольших зонах можно легко справиться с поставленными задачами, то с большими площадями дело обстоит иначе.

Ароматизация больших помещений, например, залов для конференций, супермаркетов, залов ожидания аэропортов, кинозалов подразумевает работу профессионалов с большим опытом. В конференц-залах, ни для кого не секрет, часто принимаются важные решения, разрабатываются основные стратегии развития деятельности компаний или целых отраслей промышленности, сельского хозяйства и так далее. Споры и высказывания продолжаются часами. Кроме удобных кресел и охлажденной воды, улучшить атмосферу мероприятия в таких больших помещениях помогут запахи. Грамотная, продуманная организация наполнения помещений ароматами необходима и для консалтинга, для тренингов, то есть, везде, где присутствует много народа, где в воздухе витает напряженность.

Профессиональные сотрудники компании по ароматизации учтут все нюансы больших территорий, подберут специальное оборудование, которое будет ненавязчиво, деликатно, с заданным интервалом подавать в пространство очередную порцию легких ароматических веществ. Это обеспечит благоприятную обстановку, настроит присутствующих на «нужную волну», улучшит способность концентрироваться на главном. Часто в таких ситуациях чудесным образом влияет аромат кедра, мяты, цитрусовых, бергамота, цветов, который деликатно поставляется в виде мельчайших аромачастиц в воздух помещений.


Хотите узнать больше об ароматизации вашего дома или найти лучшее решение для аромамаркетинга вашего офиса?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

 

Ароматизаторы воздуха для вашего дома и лучшие решения для аромамаркетинга вашего офиса - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

Аромадиффузоры для вашего дома - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров




Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?