Клиенты ценят популярные и доступные услуги аромамаркетинга

16.11.2016

АРОМА ХХI – компания, осуществляющая услуги ароматизации, аромадизайна, аромаклининга на высоком профессиональном уровне. Мы занимаемся бизнес-ароматизацией помещений любого назначения и объема. Специалисты разрабатывают новые ароматы и их композиции. Уже несколько лет коллектив АРОМА ХХI помогает клиентам создавать комфортную обстановку на их объектах для улучшения бизнеса. Наши заказчики – известные в России и за рубежом компании, сети гостиниц, автосалоны, банки, торговые и бизнес-центры, развлекательные центры, клубы, казино. Клиенты очень довольны сервисом, поэтому стали постоянными заказчиками услуг.

В нашей компании доступен разнообразный арсенал инструментов и работает «генератор» инновационных идей для реализации широкого спектра услуг в области нейтрализации неприятных запахов (в ресторанах, кафе, салонах красоты), аромамаркетинга и ароматизации объектов. Без излишней гордости можем отметить, что наши заказчики поступили разумно, выбрав сотрудничество с АРОМА ХХI. Клиенты, имеющие объекты общественного питания, с нашей помощью легко решили проблему запахов кухонь, дыма и сырости. Компании, выпускающие продукцию, смогли повысить авторитетность и стоимость брендовых продуктов. Ритейлеры отметили существенное увеличение товарооборота и среднесуточного чека. Владельцы развлекательных заведений довольны тем, что постоянно слышат хорошие отзывы посетителей.

Аромамаркетинг

Поэтому мы, компания АРОМА ХХI, гордимся своими достижениями и радуемся восторженным отзывам своих клиентов, круг которых постоянно расширяется. Все это – результат регулярной работы руководства и специалистов. Наши услуги к обоюдной выгоде компании и партнеров продолжают быть востребованными, потому что АРОМА ХХI – самая крупная на территории СНГ компания в своем сегменте. А также благодаря тому, что качество наших услуг и сервиса основывается на крепкой технической базе, а обеспечивается штатом лучших профессиональных специалистов.

Наши мастера ароматизации постоянно обучаются, расширяют свои возможности и с большим энтузиазмом реализуют неординарные, свежие идеи в новых проектах. Вот почему нас постоянно выбирают в качестве поставщиков услуг аромамаркетинга и отмечают как надежного, высокопрофессионального партнера!

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?