Бизнес вяло развивается? Вам нужен специалист по аромамаркетингу!

22.08.2019

В арсенале мастеров рекламы есть солидный запас инструментов. Но нынешний потребитель сильно перегружен всякого рода рекламой и потому научился ее игнорировать! Увеличение массы рекламной информации вызывает привыкание, чувство усталости, в результате чего специалистами наблюдается сегодня снижение степени восприятия ее потребителями. В этом случае остается надеяться на новую маркетинговую технологию — сенсорный маркетинг — рекламу продукта с помощью аромата.

Специалист по аромамаркетингу скажет: «Запах покупатели не могут игнорировать, ведь они не в силах закрыть носы, чтобы не дышать». К этому бесспорному факту психологи добавляют — человеческая память потрясающе хорошо и долго хранит информацию о запахах. И если какое-либо место (магазин или салон, гостиница или отель) ассоциируется у человека с приятно пахнущей атмосферой, он захочет побывать там, минимум еще один раз.


Не так давно, всего несколько лет назад начал активно развиваться именно аромамаркетинг. Он целенаправленно воздействует на покупателей, тактично подталкивая к приобретению товаров или услуг.

Ароматизаторы для дома Арома XXI – это не просто элементы декора, но и средство создания уникальной атмосферы в вашем доме - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

История аромамаркетинга от Клеопатры до наших дней?

О возможности влияния на самочувствие, настроение и поступки людей при помощи ароматных веществ известно было издавна. Знаменитая Клеопатра знала этот секрет и успешно воздействовала запахами на личное окружение. Брахманы в Индии во времена приятных событий вдыхали запахи особых масел. А когда наступало время печали, они доставали ароматные масла, чтобы, вдыхая их пахучие вещества, ощутить вновь радость прошлых событий. В ХХ веке пионерами аромамаркетинга стали жители Японии и Америки. Сейчас и в России бизнес стал прибегать к новым технологиям арома (aroma) рекламы.

Области применения аромамаркетинга?

Аромамаркетинг может охватывать самые разнообразные области— торговые сети, заправочные и ремонтные станции, центры здравоохранения, страховые и туристические компании, отели, залы ожиданий, сети ресторанов и баров, деловые центры. Кроме того, что компании по аромамаркетингу создают при помощи запахов необыкновенно приятную атмосферу, с помощью аромабрендинга способствующую оживлению, практически, любого бизнеса, они еще предоставляют услуги по нейтрализации неприемлемых запахов. Это актуально также для многих заведений — и для кухонь общественного питания, и для магазинов, торгующих товарами с резкими ароматами (мебель, химия, продукция из синтетики, прочее), и для гостиниц и так далее.

Образ чувственного интерьера для вашего дома от Арома XXI - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Хотите узнать больше об ароматизации вашего дома или найти лучшее решение для аромамаркетинга вашего офиса?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

 

Ароматизаторы воздуха для вашего дома и лучшие решения для аромамаркетинга вашего офиса - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

Аромадиффузоры для вашего дома - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров




Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?