Ароматы для дома: ароматная атмосфера и уют в доме

26.06.2019

Ароматизация дома – дело, известное с древности. Но в современную моду оно вошло не так давно. Сначала в маленьких бутиках с восточным ассортиментом стали появляться специальные ароматические лампы для подогрева пахучих масел. Затем полки многих магазинов наполнились красивыми аромасвечами, компактными и удобными диффузорами, необычными палочками и другим «арсеналом».

Наполнение собственного дома своим запахом это и увлекательно, и приятно, и полезно. В поиске лучшей пахучей композиции можно идти двумя путями: ориентируясь на приятность аромата или на его пользу для самочувствия.

Парфюм для домашнего очага

Если вы выбрали первый способ и желаете просто насытить воздух комнат любимыми ароматами, к вашему вниманию широкий выбор средств – свечки, аэрозоли, ароматические диффузоры с палочками, ароматная водичка, эссенции, ароматизаторы воздуха для дома или автомобиля. Существуют даже домашние версии любимых духов от специализированных брендов и Домов моды.

Что очень важно в данном вопросе, так это выбрать такой аромат, который подходил бы всем домочадцам. Но так как вкусы у людей разные, лучше приобретать и использовать нейтральные запахи – аромат чистоты (лен, хлопок), цитрусовых, лаванды и морского ветерка.

В летний сезон легко и органично воспринимаются запахи цветущего сада, лимона, моря, свежескошенного разнотравья. Они создают атмосферу прохлады, покоя. Осенью и зимой, когда хочется согреться, уместны будут ароматы ванили, выпечки с корицей, какао, кофе и шоколада. Это «запахи удовольствия», знакомые с детства, и они чудесным образом помогают бороться с осенне-зимней хандрой.

Многие с большим наслаждением наполняют ароматами зимней сказки дома накануне рождественских и новогодних празднеств. Здесь подойдут композиции мандариновых ноток с хвоей, корицы с ванилью, морозного вечера и снега. Эти ароматы поистине волшебные, ведь они могут создать особую атмосферу даже там, где к праздникам особо и не готовились!

А когда в ожидании весны начнется капель и таянье снега, вам и вашей семье точно захочется вдыхать не сладкие запахи корицы и ванили, а ароматы первых весенних цветов!

Терапевтический эффект эфирных масел

При выборе второго пути (ароматизация комнат в доме с целью получения терапевтического эффекта), надо подготовиться более серьезно. Можно пойти на совет к специалистам, а можно самому погрузиться в мир волшебных эфирных веществ, узнавая, как и на что влияет тот или иной запах.

Эфирные масла представляют собой невидимые, легчайшие субстанции. Их летучие молекулы мгновенно проникают в человеческий мозг через систему обоняния, поверхность кожи, слизистую. И оказывают быстрый, действенный эффект.

Чтобы приобрести действительно хорошее, лечащее эфирное масло, следует обращаться в фирмы с хорошей, проверенной репутацией или за консультацией к опытным ароматерапевтам.

 



Хотите узнать больше об аромамаркетинге для бизнеса или найти лучшее решение ароматизации вашего дома?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

  Восприятие ароматов в SPA салонах и фитнес центрах - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

  Связь ароматов через обонятельные рецепторы с мозгом, воздействие спа процедур на человека - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров




Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?