Где заказать профессиональный аромамаркетинг?

02.02.2019

АромаXX является представителем компании ScentAir — глобального мирового лидера в области аромамаркетинга и ароматизации в сферах самого разного назначения. Американская компания на базе значительного многолетнего опыта, технологичной производственной базы создает и предоставляет ароматы предприятиям всех видов в 109 странах. Это огромные накопленные знания и технологии в сфере аромамаркетинга, которых не имеет пока ни одна подобная компания во всем мире.

ScentAir имеет корпоративные центры в Шанхае, Гонконге, Макао, Париже, Тулузе, Мадриде и открыла представительства в десятках стран почти на всех континентах земного шара. За время развития американские специалисты сформировали «ароматеку», насчитывающую несколько тысяч уникальных запахов. Компания Scentair сумела поднять услуги аромамаркетинга на качественный уровень, до которого многим другим компаниям еще расти и расти.

В РФ компания АромаXX официально представляет американского лидера в области услуг по аромамаркетингу ScentAir. Сотрудники российской компании прошли специальное обучение. Сегодня уровень их услуг полностью отвечает стандартам «родительской» компании. Деятельность российского представительства курируют уполномоченные менеджеры ScentAir во время регулярных визитов.

В РФ клиентами АромаXX стали известные банки и отели, торговые центры и развлекательные заведения, автозаправочные комплексы и автосалоны, а также отдельные бренды и многие другие клиенты.

Ежегодно американские и российские специалисты разрабатывают для клиентов сотни оригинальных, удивительных запахов, которые формируют у потребителя нужные впечатления. Заказчики, обращающиеся к профессиональным мастерам аромамаркетинга и ароматизации, всегда получают результативные решения оборудования для различных задач.


Хотите найти лучшее решение для аромамаркетинга вашего бизнеса?

Звоните по телефону +7 (499) 460-70-30, 8-800-555-64-04 или оставьте заявку на нашу электронную почту info@aromaxxi.ru, мы даем подробные консультации по подбору лучшей парфюмерной композиции для вашего Бренда и оптимального арома оборудования для вашего Бизнеса.

 

Ароматизаторы воздуха для вашего дома и лучшие решения для аромамаркетинга вашего офиса - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 


Наши ароматы, системы очистки и нейтрализации воздуха соответствуют самым строгим требованиям международной экологической безопасности и европейским нормативным требованиям:

  • Международной ассоциации ароматизаторов (IFRA) .
  • Администрации по безопасности и гигиене труда (OSHA).
  • Закону о контроле над токсичными веществами (TSCA).
  • Соответствуют Правилам Европейского Союза
  • Ароматические вещества соответствуют или превышают стандарты безопасности и гигиены труда IFRA, CARB, США, Гонконга и ЕС.
  • Не содержат вредных летучих органических соединений, фталатов и канцерогенов.
  • Мы используем инновационные технологии и уникальный сервис.

Аромадиффузоры для вашего дома - инновационный аромамаркетинг от AROMA XXI ScentAir

 

Наши услуги для бизнеса

Недорогой и эффективный метод привлечения клиентов
Использование приятных и знакомых ароматов в бизнесе с целью благоприятного воздействия на человека
Мы подберем аромат, который станет визитной карточкой вашего бизнеса



Предоставляем отзывы наших официальных партнеров




Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Используйте возможность попробовать аромамаркетинг?